Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Эжва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Эжва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Эжва включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сыктывкар - Микунь(станция)), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Адлер - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Микунь, Сыктывкар, Москва в 06:48, 09:14, 10:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Эжва следуют далее по маршрутам - Эжва - Сыктывкар, Эжва - Микунь, Эжва - Адлер, Эжва - Москва отправлением в 10:37, 09:15, 15:35, 09:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 693Я Микунь(станция) - Сыктывкар(прибытие - 06:48, отправление - 06:50), 627Я Кослан - Сыктывкар(06:48, 06:50), 034Ч Сыктывкар - Микунь(станция)(09:14, 09:15), 234Я Сыктывкар - Микунь(станция)(09:14, 09:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Эжва

Эжва

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
693Я Микунь → Сыктывкар 06:48 06:50 2 м особый...
627Я Кослан → Сыктывкар 06:48 06:50 2 м особый...
034Ч Сыктывкар → Микунь 09:14 09:15 1 м особый...
234Я Сыктывкар → Микунь 09:14 09:15 1 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 09:14 09:15 1 м особый...
234Я Сыктывкар → Москва 09:14 09:15 1 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 09:30 09:33 3 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 09:30 09:33 3 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 09:30 09:33 3 м ежедневно
233Ч Микунь → Сыктывкар 10:36 10:37 1 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 10:36 10:37 1 м особый...
210Ч Москва → Сыктывкар 10:36 10:37 1 м особый...
033Я Микунь → Сыктывкар 10:36 10:37 1 м особый...
098Ч Сыктывкар → Воркута 12:45 12:47 2 м особый...
098Ч Сыктывкар → Санкт-Петербург 12:45 12:47 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 15:01 15:03 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Микунь 15:33 15:35 2 м особый...
628Я Сыктывкар → Кослан 15:33 15:35 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 15:33 15:35 2 м особый...
628Я Сыктывкар → Адлер 15:33 15:35 2 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 19:48 19:49 1 м особый...