• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сыктывкар

Поезда по станции Сыктывкар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сыктывкар включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Сыктывкар является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Санкт-Петербург в 05:25, 19:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сыктывкар следуют далее по маршрутам - Сыктывкар - Усинск, Сыктывкар - Санкт-Петербург, Сыктывкар - Кослан отправлением в 07:00, 09:22, 17:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 228Я Сыктывкар - Микунь(станция)(отправление - 08:08), 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(-, 08:08), 304Я Сыктывкар - Воркута(-, 09:22), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 09:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
303Я Усинск → Сыктывкар
05:25
ежедневно
054Я Сыктывкар → Усинск
07:00
ежедневно
228Я Сыктывкар → Микунь
08:08
034М Сыктывкар → Москва
08:08
304Я Сыктывкар → Усинск
09:22
ежедневно
304Я Сыктывкар → Воркута
09:22
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
09:22
677Я Кослан → Сыктывкар
09:51
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
12:30
034Я Москва → Сыктывкар
13:40
227Я Микунь → Сыктывкар
13:40
678Я Сыктывкар → Кослан
17:13
053Я Усинск → Сыктывкар
17:40
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:18
309С Воркута → Сыктывкар
19:18
305МЯ Усинск → Сыктывкар
19:18
ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск
21:10
ежедневно
Расписание поездов по станции Сыктывкар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.