Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сыктывкар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сыктывкар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сыктывкар включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Так как Сыктывкар является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Микунь, Москва в 07:28, 10:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сыктывкар следуют далее по маршрутам - Сыктывкар - Микунь, Сыктывкар - Адлер, Сыктывкар - Усинск отправлением в 08:57, 15:11, 07:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 627Я Кослан - Сыктывкар(прибытие - 07:28), 693Я Микунь(станция) - Сыктывкар(07:28, -), 234Я Сыктывкар - Москва-Ярославская(-, 08:57), 234Я Сыктывкар - Микунь(станция)(-, 08:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сыктывкар

Сыктывкар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
054Я Сыктывкар → Усинск 07:00 ежедневно
627Я Кослан → Сыктывкар 07:28 особый...
693Я Микунь → Сыктывкар 07:28 особый...
234Я Сыктывкар → Москва 08:57 особый...
234Я Сыктывкар → Микунь 08:57 особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 08:57 особый...
034Ч Сыктывкар → Микунь 08:57 особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 09:54 ежедневно
258С Адлер → Сыктывкар 09:54 особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 09:54 особый...
022Я Москва → Сыктывкар 10:54 особый...
033Я Микунь → Сыктывкар 10:54 особый...
210Ч Москва → Сыктывкар 10:54 особый...
233Ч Микунь → Сыктывкар 10:54 особый...
098Ч Сыктывкар → Воркута 12:27 особый...
098Ч Сыктывкар → Санкт-Петербург 12:27 особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 15:11 особый...
698Я Сыктывкар → Микунь 15:11 особый...
628Я Сыктывкар → Адлер 15:11 особый...
628Я Сыктывкар → Кослан 15:11 особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 15:45 особый...
053Я Усинск → Сыктывкар 18:00 ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск 19:26 особый...