• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сыктывкар

Поезда по станции Сыктывкар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сыктывкар включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Сыктывкар является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Санкт-Петербург в 08:06, 17:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сыктывкар следуют далее по маршрутам - Сыктывкар - Адлер, Сыктывкар - Усинск, Сыктывкар - Новороссийск отправлением в 15:20, 07:00, 15:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 228Я Сыктывкар - Микунь(станция)(отправление - 06:35), 054Я Сыктывкар - Усинск(-, 07:00), 304Я Сыктывкар - Воркута(-, 07:30), 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(-, 07:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
228Я Сыктывкар → Микунь
06:35
054Я Сыктывкар → Усинск
07:00
304Я Сыктывкар → Воркута
07:30
304Я Сыктывкар → Усинск
07:30
ежедневно
034М Сыктывкар → Москва
07:45
303Я Усинск → Сыктывкар
08:06
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:40
268С Новороссийск → Сыктывкар
09:15
695Я Микунь → Сыктывкар
09:15
677Я Кослан → Сыктывкар
09:50
224М Москва → Сыктывкар
13:55
034Я Москва → Сыктывкар
13:55
227Я Микунь → Сыктывкар
13:55
678Я Сыктывкар → Адлер
15:20
678Я Сыктывкар → Кослан
15:20
678Я Сыктывкар → Новороссийск
15:20
698Я Сыктывкар → Адлер
15:54
698Я Сыктывкар → Новороссийск
15:54
558Я Сыктывкар → Адлер
15:54
698Я Сыктывкар → Микунь
15:54
053Я Усинск → Сыктывкар
17:40
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
17:50
305МЯ Усинск → Сыктывкар
17:50
ежедневно
309Э Воркута → Сыктывкар
17:50
311С Воркута → Сыктывкар
17:50
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
17:50
558С Адлер → Сыктывкар
17:50
306Я Сыктывкар → Усинск
21:10
ежедневно
Расписание поездов по станции Сыктывкар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.