• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Микунь

Поезда по станции Микунь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Микунь включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кослан - Сыктывкар), а максимальное 5 ч 21 м(рейс по маршруту Адлер - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Адлер, Москва в 23:20, 10:15, 11:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Микунь следуют далее по маршрутам - Микунь - Адлер, Микунь - Воркута, Микунь - Сыктывкар, Микунь - Усинск отправлением в 19:24, 10:55, 12:15, 00:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 593С Анапа - Лабытнанги(прибытие - 02:10, отправление - 02:50), 469Я Печора - Ростов-Главный(02:40, 02:59), 593Й Анапа - Усинск(03:25, 04:35), 268С Новороссийск - Сосногорск(станция)(03:25, 04:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Микунь(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
306Я Сыктывкар → Усинск
23:20
00:08
48 м
ежедневно
593С Анапа → Лабытнанги
02:10
02:50
40 м
469Я Печора → Ростов-На-Дону
02:40
02:59
19 м
303Я Усинск → Сыктывкар
02:26
03:03
37 м
ежедневно
593Й Анапа → Усинск
03:25
04:35
1 ч 10 м
268С Новороссийск → Сосногорск
03:25
04:35
1 ч 10 м
288В Белгород → Воркута
05:17
05:36
19 м
021Н Лабытнанги → Москва
05:11
05:38
27 м
209М Лабытнанги → Москва
05:11
05:38
27 м
677Я Кослан → Сыктывкар
05:50
06:35
45 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
03:25
06:35
3 ч 10 м
593Й Анапа → Сыктывкар
03:25
06:35
3 ч 10 м
695Я Микунь → Сыктывкар
06:35
691Я Усинск → Новороссийск
06:52
07:12
20 м
309Э Воркута → Саратов
06:52
07:12
20 м
309Э Воркута → Адлер
06:52
07:12
20 м
309С Воркута → Новороссийск
06:52
07:12
20 м
311С Воркута → Новороссийск
06:52
07:12
20 м
691Я Усинск → Адлер
06:52
07:12
20 м
228Я Сыктывкар → Микунь
09:27
034М Сыктывкар → Москва
09:27
10:04
37 м
223Я Сосногорск → Москва
09:18
10:04
46 м
558С Адлер → Печора
10:15
10:55
40 м
558Й Адлер → Сосногорск
10:15
10:55
40 м
558С Адлер → Воркута
10:15
10:55
40 м
586Э Адлер → Воркута
10:15
10:55
40 м
469С Ростов-На-Дону → Воркута
10:15
10:55
40 м
558С Адлер → Лабытнанги
10:15
10:55
40 м
304Я Сыктывкар → Воркута
10:43
11:25
42 м
304Я Сыктывкар → Усинск
10:43
11:25
42 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
11:09
11:28
19 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
11:09
11:28
19 м
ежедневно
224М Москва → Сыктывкар
11:45
12:15
30 м
034Я Москва → Сыктывкар
11:45
12:15
30 м
227Я Микунь → Сыктывкар
12:15
310С Адлер → Усинск
12:21
12:51
30 м
593Э Коноша → Воркута
12:21
12:51
30 м
310С Адлер → Воркута
12:21
12:51
30 м
312С Новороссийск → Воркута
12:21
12:51
30 м
312С Новороссийск → Усинск
12:21
12:51
30 м
593Э Анапа → Воркута
12:21
12:51
30 м
017Ж Саратов → Воркута
12:21
12:51
30 м
224Ч Москва → Сосногорск
11:45
13:05
1 ч 20 м
090Г Киров → Воркута
13:12
13:31
19 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
13:12
13:31
19 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
13:12
13:31
19 м
090Г Киров → Усинск
13:12
13:31
19 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
13:18
13:37
19 м
089Г Воркута → Киров
13:18
13:37
19 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
13:18
13:37
19 м
305Я Усинск → Киров
13:18
13:37
19 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
13:58
078Я Санкт-Петербург → Воркута
13:58
14:27
29 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
14:09
14:28
19 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
14:28
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
10:43
14:28
3 ч 45 м
375Я Воркута → Москва
14:54
15:14
20 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:58
15:36
1 ч 38 м
558С Адлер → Сыктывкар
10:15
15:36
5 ч 21 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:58
15:36
1 ч 38 м
309Э Воркута → Сыктывкар
14:40
15:36
56 м
311С Воркута → Сыктывкар
14:40
15:36
56 м
305МЯ Усинск → Сыктывкар
14:40
15:36
56 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
15:26
15:47
21 м
ежедневно
575Э Анапа → Сыктывкар
16:17
16:37
20 м
575Ж Анапа → Воркута
16:20
16:52
32 м
698Я Сыктывкар → Микунь
17:50
210Ч Москва → Лабытнанги
17:54
18:18
24 м
022Я Москва → Лабытнанги
17:54
18:18
24 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
18:16
19:00
44 м
593Я Лабытнанги → Анапа
18:16
19:00
44 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
17:50
19:00
1 ч 10 м
305Я Усинск → Анапа
18:16
19:00
44 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
17:40
19:00
1 ч 20 м
077Я Воркута → Анапа
18:16
19:00
44 м
678Я Сыктывкар → Адлер
17:40
19:24
1 ч 44 м
593Я Лабытнанги → Адлер
18:49
19:24
35 м
558Я Сыктывкар → Адлер
17:50
19:24
1 ч 34 м
557Я Печора → Адлер
18:49
19:24
35 м
585Я Воркута → Адлер
18:49
19:24
35 м
698Я Сыктывкар → Адлер
17:50
19:24
1 ч 34 м
557М Сосногорск → Адлер
18:49
19:24
35 м
678Я Сыктывкар → Кослан
19:28
20:13
45 м
042В Москва → Усинск
20:23
20:42
19 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
20:23
20:42
19 м
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
21:37
22:15
38 м
575Я Сосногорск → Анапа
21:37
22:15
38 м
575В Печора → Анапа
21:37
22:15
38 м
678Я Сыктывкар → Анапа
19:28
22:15
2 ч 47 м
575М Сыктывкар → Анапа
21:45
22:15
30 м

Микунь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
677Я Кослан → Сыктывкар
05:41
05:42
1 м
678Я Сыктывкар → Кослан
20:23
20:24
1 м
Расписание поездов по станции Микунь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.