Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Микунь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Микунь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Микунь включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кослан - Сыктывкар), а максимальное 1 ч 49 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Усинск, Воркута, Кослан в 15:26, 06:58, 06:49, 04:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Микунь следуют далее по маршрутам - Микунь - Воркута, Микунь - Сыктывкар, Микунь - Москва, Микунь - Новороссийск отправлением в 15:45, 05:00, 11:07, 07:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 677Я Кослан - Сыктывкар(прибытие - 04:06, отправление - 04:07), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(05:27, 05:54), 309С Воркута - Адлер(06:49, 07:25), 309С Воркута - Лихая(06:49, 07:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Микунь

Микунь(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
677Я Кослан → Сыктывкар 04:15 05:00 45 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 05:27 05:54 27 м особый...
309С Воркута → Адлер 06:49 07:25 36 м особый...
309С Воркута → Лихая 06:49 07:25 36 м особый...
305Я Усинск → Адлер 06:49 07:25 36 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 06:49 07:25 36 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 06:49 07:25 36 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 06:49 07:25 36 м особый...
309С Воркута → Сыктывкар 06:49 07:32 43 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 06:58 07:32 34 м ежедневно
054Я Сыктывкар → Усинск 08:18 08:51 33 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 10:08 10:36 28 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 10:26 10:36 10 м особый...
041М Воркута → Москва 10:48 11:07 19 м ежедневно
691М Усинск → Москва 10:48 11:07 19 м ежедневно
312Э Новороссийск → Воркута 12:21 12:51 30 м особый...
310Э Адлер → Усинск 12:21 12:51 30 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 12:21 12:51 30 м особый...
310Э Адлер → Воркута 12:21 12:51 30 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 13:12 13:31 19 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 13:12 13:31 19 м особый...
090Г Киров → Усинск 13:12 13:31 19 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 13:18 13:37 19 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 13:18 13:37 19 м особый...
691Я Усинск → Киров 13:18 13:37 19 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 13:50 14:14 24 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 13:50 14:24 34 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 14:09 14:28 19 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 13:56 14:28 32 м особый...
375Я Воркута → Москва 14:49 15:09 20 м особый...
376Я Москва → Воркута 15:26 15:45 19 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 13:56 15:45 1 ч 49 м особый...
053Я Усинск → Сыктывкар 15:57 16:25 28 м особый...
678Я Сыктывкар → Кослан 17:49 18:34 45 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 18:56 19:11 15 м особый...
042В Москва → Воркута 20:47 21:00 13 м ежедневно
042В Москва → Усинск 20:47 21:00 13 м ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск 21:15 22:00 45 м ежедневно

Микунь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
677Я Кослан → Сыктывкар 04:06 04:07 1 м особый...
678Я Сыктывкар → Кослан 18:43 18:44 1 м особый...