• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Микунь

Поезда по станции Микунь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Микунь включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кослан - Сыктывкар), а максимальное 5 ч 21 м(рейс по маршруту Адлер - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Сыктывкар, Воркута в 02:26, 17:40, 11:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Микунь следуют далее по маршрутам - Микунь - Сыктывкар, Микунь - Усинск, Микунь - Адлер, Микунь - Новороссийск, Микунь - Москва отправлением в 05:40, 00:08, 19:24, 19:00, 11:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 575Г Воркута - Анапа(прибытие - 02:20, отправление - 02:50), 268С Новороссийск - Сосногорск(станция)(03:25, 04:35), 288В Белгород - Воркута(05:17, 05:36), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(05:11, 05:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Микунь(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
306Я Сыктывкар → Усинск
19:20
00:08
4 ч 48 м
ежедневно
575Г Воркута → Анапа
02:20
02:50
30 м
268С Новороссийск → Сосногорск
03:25
04:35
1 ч 10 м
288В Белгород → Воркута
05:17
05:36
19 м
021Н Лабытнанги → Москва
05:11
05:38
27 м
209М Лабытнанги → Москва
05:11
05:38
27 м
303Я Усинск → Сыктывкар
02:26
05:40
3 ч 14 м
ежедневно
268С Новороссийск → Сыктывкар
03:25
06:35
3 ч 10 м
695Я Микунь → Сыктывкар
06:35
677Я Кослан → Сыктывкар
05:50
06:52
1 ч 2 м
311С Воркута → Новороссийск
06:52
07:12
20 м
309СЭ Воркута → Адлер
06:52
07:12
20 м
691Я Усинск → Адлер
06:52
07:12
20 м
309Э Воркута → Саратов
06:52
07:12
20 м
309С Воркута → Новороссийск
06:52
07:12
20 м
691Я Усинск → Новороссийск
06:52
07:12
20 м
054Я Сыктывкар → Усинск
08:18
08:51
33 м
228Я Сыктывкар → Микунь
09:27
223Я Сосногорск → Москва
09:18
10:04
46 м
034М Сыктывкар → Москва
09:27
10:04
37 м
558С Адлер → Печора
10:15
10:55
40 м
304Я Сыктывкар → Усинск
10:43
11:25
42 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Воркута
10:43
11:25
42 м
041М Воркута → Москва
11:09
11:28
19 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
11:09
11:28
19 м
ежедневно
224М Москва → Сыктывкар
11:45
12:15
30 м
227Я Микунь → Сыктывкар
12:15
034Я Москва → Сыктывкар
11:45
12:15
30 м
310С Адлер → Воркута
12:21
12:51
30 м
312С Новороссийск → Воркута
12:21
12:51
30 м
310С Адлер → Усинск
12:21
12:51
30 м
312С Новороссийск → Усинск
12:21
12:51
30 м
017Ж Саратов → Воркута
12:21
12:51
30 м
224Ч Москва → Сосногорск
11:45
13:05
1 ч 20 м
090Г Киров → Усинск
13:12
13:31
19 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
13:12
13:31
19 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
13:12
13:31
19 м
090Г Киров → Воркута
13:12
13:31
19 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
13:18
13:37
19 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
13:18
13:37
19 м
305Я Усинск → Киров
13:18
13:37
19 м
089Г Воркута → Киров
13:18
13:37
19 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
13:58
078Я Санкт-Петербург → Воркута
13:58
14:27
29 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
14:09
14:28
19 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
10:43
14:28
3 ч 45 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
14:28
375Я Воркута → Москва
14:54
15:14
20 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:58
15:36
1 ч 38 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:58
15:36
1 ч 38 м
309Э Воркута → Сыктывкар
14:40
15:36
56 м
558С Адлер → Сыктывкар
10:15
15:36
5 ч 21 м
305МЯ Усинск → Сыктывкар
14:40
15:36
56 м
ежедневно
311С Воркута → Сыктывкар
14:40
15:36
56 м
376Я Москва → Воркута
15:26
15:47
21 м
ежедневно
053Я Усинск → Сыктывкар
15:57
16:25
28 м
575Ж Анапа → Воркута
16:20
16:52
32 м
698Я Сыктывкар → Микунь
17:50
022Я Москва → Лабытнанги
17:54
18:18
24 м
210Ч Москва → Лабытнанги
17:54
18:18
24 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
17:40
19:00
1 ч 20 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
17:50
19:00
1 ч 10 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
18:16
19:00
44 м
698Я Сыктывкар → Адлер
17:50
19:24
1 ч 34 м
558Я Сыктывкар → Адлер
17:50
19:24
1 ч 34 м
557Я Печора → Адлер
18:49
19:24
35 м
678Я Сыктывкар → Адлер
17:40
19:24
1 ч 44 м
678Я Сыктывкар → Кослан
17:40
20:13
2 ч 33 м
042В Москва → Воркута
20:23
20:42
19 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
20:23
20:42
19 м
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
21:37
22:15
38 м

Микунь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
677Я Кослан → Сыктывкар
05:41
05:42
1 м
678Я Сыктывкар → Кослан
20:23
20:24
1 м
Расписание поездов по станции Микунь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.