• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Микунь

Поезда по станции Микунь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Микунь включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кослан - Сыктывкар), а максимальное 3 ч 5 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Усинск, Москва, Санкт-Петербург, Воркута в 23:20, 02:26, 15:24, 13:55, 11:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Микунь следуют далее по маршрутам - Микунь - Усинск, Микунь - Сыктывкар, Микунь - Воркута, Микунь - Москва отправлением в 00:08, 17:00, 15:45, 11:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(прибытие - 05:04, отправление - 05:31), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(05:11, 05:38), 677Я Кослан - Сыктывкар(05:41, 05:42), 691Я Усинск - Новороссийск(06:52, 07:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Микунь(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
306Я Сыктывкар → Усинск
23:20
00:08
48 м
ежедневно
303Я Усинск → Сыктывкар
02:26
03:03
37 м
ежедневно
209М Лабытнанги → Москва
05:04
05:31
27 м
021Н Лабытнанги → Москва
05:11
05:38
27 м
677Я Кослан → Сыктывкар
05:50
07:00
1 ч 10 м
691Я Усинск → Новороссийск
06:52
07:12
20 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
06:52
07:12
20 м
309С Воркута → Новороссийск
06:52
07:12
20 м
691Я Усинск → Адлер
06:52
07:12
20 м
309СЭ Воркута → Адлер
06:52
07:12
20 м
311С Воркута → Новороссийск
06:52
07:12
20 м
054Я Сыктывкар → Усинск
08:18
08:51
33 м
ежедневно
228Я Сыктывкар → Микунь
09:38
223Я Сосногорск → Москва
09:18
10:13
55 м
034М Сыктывкар → Москва
09:38
10:17
39 м
041М Воркута → Москва
11:09
11:28
19 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
11:09
11:28
19 м
ежедневно
227Я Микунь → Сыктывкар
12:00
304Я Сыктывкар → Усинск
11:23
12:08
45 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Воркута
11:23
12:08
45 м
034Я Москва → Сыктывкар
11:40
12:15
35 м
312С Новороссийск → Воркута
12:21
12:51
30 м
310СЭ Адлер → Усинск
12:21
12:51
30 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
12:21
12:51
30 м
310С Адлер → Воркута
12:21
12:51
30 м
312С Новороссийск → Усинск
12:21
12:51
30 м
090Г Киров → Усинск
13:12
13:31
19 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
13:12
13:31
19 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
13:12
13:31
19 м
090Г Киров → Воркута
13:12
13:31
19 м
089Г Воркута → Киров
13:18
13:37
19 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
13:18
13:37
19 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
13:18
13:37
19 м
305Я Усинск → Киров
13:18
13:37
19 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
13:55
078Я Санкт-Петербург → Воркута
13:55
14:24
29 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
14:28
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
11:23
14:28
3 ч 5 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
14:09
14:28
19 м
375Я Воркута → Москва
14:52
15:12
20 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
15:24
15:45
21 м
ежедневно
053Я Усинск → Сыктывкар
15:57
16:25
28 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:55
17:00
3 ч 5 м
305Я Усинск → Сыктывкар
15:35
17:00
1 ч 25 м
ежедневно
311С Воркута → Сыктывкар
15:35
17:00
1 ч 25 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:55
17:00
3 ч 5 м
309СЯЭ Воркута → Сыктывкар
15:35
17:00
1 ч 25 м
022Я Москва → Лабытнанги
17:54
18:18
24 м
678Я Сыктывкар → Кослан
19:30
20:15
45 м
042В Москва → Усинск
20:25
20:44
19 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
20:25
20:44
19 м
ежедневно

Микунь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
677Я Кослан → Сыктывкар
05:41
05:42
1 м
678Я Сыктывкар → Кослан
20:25
20:26
1 м
Расписание поездов по станции Микунь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.