• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Микунь

Поезда по станции Микунь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Микунь включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кослан - Сыктывкар), а максимальное 6 ч 58 м(рейс по маршруту Адлер - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Сыктывкар, Воркута, Москва в 02:26, 23:20, 10:53, 18:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Микунь следуют далее по маршрутам - Микунь - Сыктывкар, Микунь - Усинск, Микунь - Москва, Микунь - Воркута, Микунь - Лабытнанги отправлением в 03:03, 00:08, 11:12, 15:45, 18:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 268С Новороссийск - Сосногорск(станция)(прибытие - 03:25, отправление - 04:35), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(05:04, 05:31), 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(05:04, 05:31), 288В Белгород - Воркута(05:16, 05:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Микунь(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
306Я Сыктывкар → Усинск
23:20
00:08
48 м
ежедневно
303Я Усинск → Сыктывкар
02:26
03:03
37 м
ежедневно
268С Новороссийск → Сосногорск
03:25
04:35
1 ч 10 м
021Н Лабытнанги → Москва
05:04
05:31
27 м
209М Лабытнанги → Москва
05:04
05:31
27 м
288В Белгород → Воркута
05:16
05:35
19 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
03:25
07:00
3 ч 35 м
677Я Кослан → Сыктывкар
06:00
07:00
1 ч
695Я Микунь → Сыктывкар
07:00
309Э Воркута → Саратов
06:57
07:22
25 м
691Я Усинск → Адлер
06:57
07:22
25 м
309С Воркута → Адлер
06:57
07:22
25 м
311С Воркута → Новороссийск
06:57
07:22
25 м
691Я Усинск → Новороссийск
06:57
07:22
25 м
054Я Сыктывкар → Усинск
08:18
08:51
33 м
ежедневно
034М Сыктывкар → Москва
09:38
10:13
35 м
258С Адлер → Печора
10:02
10:40
38 м
305М Усинск → Москва
10:53
11:12
19 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
10:53
11:12
19 м
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
11:30
12:00
30 м
304Я Сыктывкар → Усинск
11:23
12:08
45 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Воркута
11:23
12:08
45 м
017Ж Саратов → Воркута
12:21
12:51
30 м
312С Новороссийск → Усинск
12:21
12:51
30 м
310Э Адлер → Усинск
12:21
12:51
30 м
310Э Адлер → Воркута
12:21
12:51
30 м
312С Новороссийск → Воркута
12:21
12:51
30 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
13:12
13:31
19 м
090Г Киров → Усинск
13:12
13:31
19 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
13:12
13:31
19 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
13:18
13:37
19 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
13:18
13:37
19 м
305Я Усинск → Киров
13:18
13:37
19 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
13:58
078Я Санкт-Петербург → Воркута
13:58
14:24
26 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
14:09
14:28
19 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
14:28
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
11:23
14:28
3 ч 5 м
375Я Воркута → Москва
14:54
15:14
20 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
15:26
15:45
19 м
ежедневно
053Я Усинск → Сыктывкар
15:57
16:25
28 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:58
17:00
3 ч 2 м
258С Адлер → Сыктывкар
10:02
17:00
6 ч 58 м
309СЭ Воркута → Сыктывкар
15:35
17:00
1 ч 25 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:58
17:00
3 ч 2 м
305МЯ Усинск → Сыктывкар
15:35
17:00
1 ч 25 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Микунь
17:50
210Ч Москва → Лабытнанги
18:32
18:56
24 м
022Я Москва → Лабытнанги
18:32
18:56
24 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
18:16
19:00
44 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
17:50
19:00
1 ч 10 м
257Я Печора → Адлер
19:09
19:45
36 м
698Я Сыктывкар → Адлер
17:50
19:45
1 ч 55 м
678Я Сыктывкар → Кослан
19:40
20:25
45 м
042В Москва → Воркута
20:38
20:57
19 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
20:38
20:57
19 м
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
21:37
22:15
38 м

Микунь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
677Я Кослан → Сыктывкар
05:51
05:52
1 м
678Я Сыктывкар → Кослан
20:35
20:36
1 м
Расписание поездов по станции Микунь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.