• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Микунь

Поезда по станции Микунь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Микунь включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кослан - Сыктывкар), а максимальное 3 ч 5 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Усинск, Воркута, Москва в 11:23, 02:26, 10:53, 15:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Микунь следуют далее по маршрутам - Микунь - Усинск, Микунь - Сыктывкар, Микунь - Москва, Микунь - Лабытнанги, Микунь - Санкт-Петербург отправлением в 00:08, 03:03, 11:12, 15:45, 14:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 269В Санкт-Петербург-Московский - Микунь(станция)(прибытие - 02:01), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(05:04, 05:31), 677Я Кослан - Сыктывкар(05:51, 05:52), 309С Воркута - Адлер(06:57, 07:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Микунь(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
306Я Сыктывкар → Усинск
23:20
00:08
48 м
ежедневно
269В Санкт-Петербург → Микунь
02:01
303Я Усинск → Сыктывкар
02:26
03:03
37 м
ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва
05:04
05:31
27 м
677Я Кослан → Сыктывкар
06:00
07:00
1 ч
309С Воркута → Адлер
06:57
07:22
25 м
309С Воркута → Новороссийск
06:57
07:22
25 м
054Я Сыктывкар → Усинск
08:18
08:51
33 м
ежедневно
228Я Сыктывкар → Микунь
09:38
223Я Сосногорск → Москва
09:18
10:13
55 м
034М Сыктывкар → Москва
09:38
10:13
35 м
305М Усинск → Москва
10:53
11:12
19 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
10:53
11:12
19 м
ежедневно
227Я Микунь → Сыктывкар
12:00
034Я Москва → Сыктывкар
11:30
12:00
30 м
304Я Сыктывкар → Воркута
11:23
12:08
45 м
304Я Сыктывкар → Усинск
11:23
12:08
45 м
ежедневно
310Э Адлер → Воркута
12:21
12:51
30 м
310Э Адлер → Усинск
12:21
12:51
30 м
224Ч Москва → Сосногорск
11:30
13:01
1 ч 31 м
090Г Киров → Воркута
13:12
13:31
19 м
090Г Киров → Усинск
13:12
13:31
19 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
13:12
13:31
19 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
13:12
13:31
19 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
13:18
13:37
19 м
089Г Воркута → Киров
13:18
13:37
19 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
13:18
13:37
19 м
305Я Усинск → Киров
13:18
13:37
19 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
13:58
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
13:58
14:24
26 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
13:58
14:24
26 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
11:23
14:28
3 ч 5 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
14:09
14:28
19 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
14:28
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
14:40
15:00
20 м
375Я Воркута → Москва
14:54
15:14
20 м
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
14:54
15:14
20 м
376Я Москва → Лабытнанги
15:26
15:45
19 м
376Я Москва → Воркута
15:26
15:45
19 м
ежедневно
053Я Усинск → Сыктывкар
15:57
16:25
28 м
ежедневно
305МЯ Усинск → Сыктывкар
15:35
17:00
1 ч 25 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:58
17:00
3 ч 2 м
309С Воркута → Сыктывкар
15:35
17:00
1 ч 25 м
277А Санкт-Петербург → Сосногорск
17:46
18:05
19 м
022Я Москва → Лабытнанги
18:32
18:56
24 м
678Я Сыктывкар → Кослан
19:40
20:25
45 м
042В Москва → Усинск
20:38
20:57
19 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
20:38
20:57
19 м
ежедневно

Микунь 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
677Я Кослан → Сыктывкар
05:51
05:52
1 м
678Я Сыктывкар → Кослан
20:35
20:36
1 м
Расписание поездов по станции Микунь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.