Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Микунь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Микунь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Микунь включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кослан - Сыктывкар), а максимальное 5 ч 34 м(рейс по маршруту Адлер - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Москва, Нижний Новгород в 10:39, 09:12, 12:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Микунь следуют далее по маршрутам - Микунь - Сыктывкар, Микунь - Усинск, Микунь - Лабытнанги отправлением в 09:32, 13:31, 10:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 255С Анапа - Сосногорск(станция)(прибытие - 00:09, отправление - 01:09), 255Я Сосногорск(станция) - Анапа(01:23, 02:23), 258С Адлер - Печора(02:00, 03:00), 627Я Кослан - Сыктывкар(04:06, 04:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Микунь

Микунь(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
255С Анапа → Сосногорск 00:09 01:09 1 ч особый...
255Я Сосногорск → Анапа 01:23 02:23 1 ч особый...
258С Адлер → Печора 02:00 03:00 1 ч особый...
627Я Кослан → Сыктывкар 04:15 05:00 45 м особый...
693Я Микунь → Сыктывкар 05:00 особый...
305Я Усинск → Адлер 06:18 07:05 47 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 06:18 07:05 47 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 06:18 07:05 47 м особый...
309Э Воркута → Адлер 06:18 07:05 47 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 02:00 07:34 5 ч 34 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 07:00 07:34 34 м ежедневно
309Э Воркута → Сыктывкар 06:18 07:34 1 ч 16 м особый...
054Я Сыктывкар → Усинск 08:18 08:51 33 м ежедневно
571Я Микунь → Архангельск 08:55 особый...
022Я Москва → Сыктывкар 09:12 09:32 20 м особый...
233Ч Микунь → Сыктывкар 09:32 особый...
033Я Микунь → Сыктывкар 09:32 особый...
210Ч Москва → Сыктывкар 09:12 09:32 20 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 09:12 10:04 52 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 09:12 10:04 52 м особый...
234Я Сыктывкар → Микунь 10:39 особый...
034Ч Сыктывкар → Микунь 10:39 особый...
041М Воркута → Москва 10:30 10:49 19 м ежедневно
681М Усинск → Москва 10:30 10:49 19 м ежедневно
209М Лабытнанги → Москва 11:04 11:47 43 м особый...
234Я Сыктывкар → Москва 10:39 11:47 1 ч 8 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 10:39 11:47 1 ч 8 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 11:04 11:47 43 м особый...
933Я Воркута → Котлас 12:19 12:40 21 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 12:05 12:45 40 м особый...
310С Адлер → Усинск 12:05 12:45 40 м особый...
310Э Адлер → Воркута 12:05 12:45 40 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 12:05 12:45 40 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 13:21 13:31 10 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 13:21 13:31 10 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 12:59 13:31 32 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 12:59 13:31 32 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 12:59 13:31 32 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 12:59 13:31 32 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 13:21 13:54 33 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 14:10 14:20 10 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 14:10 14:20 10 м особый...
098Ч Сыктывкар → Санкт-Петербург 13:53 14:20 27 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 14:10 14:33 23 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 14:10 14:33 23 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 14:10 14:33 23 м особый...
934Я Котлас → Воркута 14:55 15:03 8 м особый...
098Ч Сыктывкар → Воркута 13:53 15:14 1 ч 21 м особый...
376Я Москва → Воркута 14:46 15:14 28 м ежедневно
571М Архангельск → Микунь 15:15 особый...
375Я Воркута → Москва 15:40 15:50 10 м особый...
053Я Усинск → Сыктывкар 16:11 16:43 32 м ежедневно
698Я Сыктывкар → Микунь 17:25 особый...
628Я Сыктывкар → Кослан 17:25 18:34 1 ч 9 м особый...
042В Москва → Усинск 20:09 20:37 28 м особый...
042В Москва → Воркута 20:09 20:37 28 м ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск 21:20 22:00 40 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 17:25 22:30 5 ч 5 м особый...
628Я Сыктывкар → Адлер 17:25 22:30 5 ч 5 м особый...
257Я Печора → Адлер 21:50 22:30 40 м особый...

Микунь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
627Я Кослан → Сыктывкар 04:06 04:07 1 м особый...
628Я Сыктывкар → Кослан 18:43 18:44 1 м особый...