• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Воркута

Поезда по станции Воркута

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воркута включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Воркута является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Лабытнанги в 12:39, 21:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воркута следуют далее по маршрутам - Воркута - Сыктывкар, Воркута - Москва, Воркута - Лабытнанги отправлением в 12:05, 16:35, 09:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309Й Ростов-Главный - Воркута(прибытие - 06:50), 310С Адлер - Воркута(06:50, -), 312С Новороссийск - Воркута(06:50, -), 090Г Нижний Новгород-Московский - Воркута(08:20, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
06:50
310С Адлер → Воркута
06:50
312С Новороссийск → Воркута
06:50
090Г Нижний Новгород → Воркута
08:20
090Г Киров → Воркута
08:20
655Я Воркута → Лабытнанги
09:15
653Я Воркута → Лабытнанги
09:15
078Я Санкт-Петербург → Воркута
09:50
304Я Сыктывкар → Воркута
09:50
311С Воркута → Новороссийск
12:05
311С Воркута → Сыктывкар
12:05
309С Воркута → Новороссийск
12:05
309СЭ Воркута → Адлер
12:05
309СЯЭ Воркута → Сыктывкар
12:05
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
12:05
376Я Москва → Воркута
12:39
ежедневно
042В Москва → Воркута
14:35
ежедневно
041М Воркута → Москва
16:35
ежедневно
375Я Воркута → Москва
17:45
ежедневно
089Г Воркута → Киров
19:05
089Г Воркута → Нижний Новгород
19:05
077Я Воркута → Санкт-Петербург
20:30
653М Лабытнанги → Воркута
21:04
655М Лабытнанги → Воркута
21:04
Расписание поездов по станции Воркута, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.