• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Воркута

Поезда по станции Воркута

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воркута включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 21 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Лабытнанги - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Лабытнанги, Москва в 21:04, 12:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воркута следуют далее по маршрутам - Воркута - Лабытнанги, Воркута - Москва отправлением в 14:00, 16:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 310Э Адлер - Воркута(прибытие - 06:50), 090Г Нижний Новгород-Московский - Воркута(08:20, -), 090Г Киров-Пасс. - Воркута(08:20, -), 655Я Воркута - Лабытнанги(-, 09:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
310Э Адлер → Воркута
06:50
090Г Нижний Новгород → Воркута
08:20
090Г Киров → Воркута
08:20
655Я Воркута → Лабытнанги
09:15
653Я Воркута → Лабытнанги
09:15
304Я Сыктывкар → Воркута
09:50
078Я Санкт-Петербург → Воркута
09:50
309С Воркута → Сыктывкар
12:05
309С Воркута → Новороссийск
12:05
309С Воркута → Адлер
12:05
376Я Москва → Воркута
12:39
ежедневно
376Я Москва → Лабытнанги
12:39
14:00
1 ч 21 м
042В Москва → Воркута
14:35
ежедневно
041М Воркута → Москва
16:35
ежедневно
375Я Воркута → Москва
17:45
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
15:25
17:45
2 ч 20 м
089Г Воркута → Киров
19:05
089Г Воркута → Нижний Новгород
19:05
077Я Воркута → Санкт-Петербург
20:30
653М Лабытнанги → Воркута
21:04
655М Лабытнанги → Воркута
21:04
Расписание поездов по станции Воркута, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.