Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зеленоборск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зеленоборск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зеленоборск включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Санкт-Петербург в 20:50, 20:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зеленоборск следуют далее по маршрутам - Зеленоборск - Усинск, Зеленоборск - Лабытнанги, Зеленоборск - Воркута отправлением в 20:51, 20:51, 20:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Ч Сыктывкар - Воркута(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 375Я Воркута - Москва-Ярославская(06:45, 06:46), 306Я Сыктывкар - Усинск(06:56, 06:57), 117Я Лабытнанги - Санкт-Петербург-Ладожский(07:20, 07:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зеленоборск

Зеленоборск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
098Ч Сыктывкар → Воркута 23:59 00:01 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 23:59 00:01 2 м ежедневно
375Я Воркута → Москва 06:45 06:46 1 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 06:56 06:57 1 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 07:20 07:21 1 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 07:20 07:21 1 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 07:20 07:21 1 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 07:20 07:21 1 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 07:20 07:21 1 м особый...
310С Адлер → Усинск 19:45 19:46 1 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 19:45 19:46 1 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 19:45 19:46 1 м особый...
310Э Адлер → Воркута 19:45 19:46 1 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 20:50 20:51 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 20:50 20:51 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 20:50 20:51 1 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 20:50 20:51 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 20:50 20:51 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 20:50 20:51 1 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 22:00 22:01 1 м ежедневно
305Я Усинск → Адлер 23:48 23:49 1 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 23:48 23:49 1 м особый...
309Э Воркута → Адлер 23:48 23:49 1 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 23:48 23:49 1 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 23:48 23:49 1 м особый...