Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярега, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярега

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярега включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Усинск - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Адлер, Новороссийск в 03:23, 16:20, 16:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярега следуют далее по маршрутам - Ярега - Новороссийск, Ярега - Воркута, Ярега - Усинск отправлением в 03:25, 16:22, 16:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309С Воркута - Сыктывкар(прибытие - 03:23, отправление - 03:25), 309С Воркута - Адлер(03:23, 03:25), 309С Воркута - Лихая(03:23, 03:25), 311С Воркута - Новороссийск(03:23, 03:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярега

Ярега

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
305Я Усинск → Сыктывкар 01:52 01:54 2 м ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск 02:43 02:45 2 м ежедневно
309С Воркута → Сыктывкар 03:23 03:25 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 03:23 03:25 2 м особый...
309С Воркута → Лихая 03:23 03:25 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 03:23 03:25 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 03:23 03:25 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 03:23 03:25 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 03:23 03:25 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 09:51 09:52 1 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 09:51 09:52 1 м особый...
691Я Усинск → Киров 09:51 09:52 1 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 10:23 10:25 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 11:00 11:01 1 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 16:20 16:22 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 16:20 16:22 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 16:20 16:22 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 16:20 16:22 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 17:17 17:18 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 17:17 17:18 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 17:17 17:18 1 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 18:24 18:25 1 м особый...
376Я Москва → Воркута 20:10 20:11 1 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 20:10 20:11 1 м особый...