Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярега, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярега

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярега включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сыктывкар - Усинск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Сосногорск(станция) - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Адлер, Новороссийск в 17:05, 17:05, 16:26, 16:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярега следуют далее по маршрутам - Ярега - Усинск, Ярега - Воркута отправлением в 16:27, 16:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306Я Сыктывкар - Усинск(прибытие - 02:40, отправление - 02:41), 305Я Усинск - Адлер(02:57, 02:59), 309Э Воркута - Сыктывкар(02:57, 02:59), 309Э Воркута - Адлер(02:57, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярега

Ярега

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
305Я Усинск → Сыктывкар 01:51 01:53 2 м ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск 02:40 02:41 1 м особый...
305Я Усинск → Адлер 02:57 02:59 2 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 02:57 02:59 2 м особый...
309Э Воркута → Адлер 02:57 02:59 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 02:57 02:59 2 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 02:57 02:59 2 м особый...
255С Анапа → Сосногорск 04:34 04:35 1 м особый...
258С Адлер → Печора 06:27 06:29 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 10:33 10:34 1 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 10:33 10:34 1 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 10:33 10:34 1 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 10:33 10:34 1 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 10:33 10:34 1 м особый...
375Я Воркута → Москва 11:43 11:44 1 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 16:26 16:27 1 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 16:26 16:27 1 м особый...
310Э Адлер → Воркута 16:26 16:27 1 м особый...
310С Адлер → Усинск 16:26 16:27 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 17:05 17:06 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 17:05 17:06 1 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 17:05 17:06 1 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 17:05 17:06 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 17:05 17:06 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 17:05 17:06 1 м особый...
257Я Печора → Адлер 17:41 17:47 6 м особый...
376Я Москва → Воркута 19:44 19:45 1 м ежедневно
098Ч Сыктывкар → Воркута 19:44 19:45 1 м особый...
255Я Сосногорск → Анапа 21:36 21:46 10 м особый...