Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ухта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ухта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ухта включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Сыктывкар - Усинск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Сыктывкар, Усинск, Москва в 06:22, 03:07, 01:16, 00:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ухта следуют далее по маршрутам - Ухта - Новороссийск, Ухта - Усинск, Ухта - Сыктывкар, Ухта - Москва, Ухта - Воркута отправлением в 02:57, 03:27, 01:27, 06:32, 01:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(прибытие - 01:37, отправление - 01:47), 305Я Усинск - Новороссийск(02:47, 02:57), 309С Воркута - Сыктывкар(02:47, 02:57), 309С Воркута - Лихая(02:47, 02:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ухта

Ухта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
042В Москва → Усинск 00:51 01:01 10 м ежедневно
042В Москва → Воркута 00:51 01:01 10 м ежедневно
305Я Усинск → Сыктывкар 01:16 01:27 11 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 01:37 01:47 10 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 02:47 02:57 10 м особый...
309С Воркута → Сыктывкар 02:47 02:57 10 м особый...
309С Воркута → Лихая 02:47 02:57 10 м особый...
309С Воркута → Адлер 02:47 02:57 10 м особый...
305Я Усинск → Адлер 02:47 02:57 10 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 02:47 02:57 10 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 02:47 02:57 10 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 03:07 03:27 20 м ежедневно
691М Усинск → Москва 06:22 06:32 10 м ежедневно
041М Воркута → Москва 06:22 06:32 10 м ежедневно
691Я Усинск → Киров 09:15 09:25 10 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 09:15 09:25 10 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 09:15 09:25 10 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 09:48 09:58 10 м особый...
375Я Воркута → Москва 10:22 10:35 13 м особый...
054Я Сыктывкар → Усинск 11:45 11:48 3 м особый...
053Я Усинск → Сыктывкар 12:48 12:53 5 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 16:42 16:52 10 м особый...
310Э Адлер → Усинск 16:42 16:52 10 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 16:42 16:52 10 м особый...
310Э Адлер → Воркута 16:42 16:52 10 м особый...
090Г Киров → Усинск 17:38 17:48 10 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 17:38 17:48 10 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 17:38 17:48 10 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 18:49 19:04 15 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 20:31 20:48 17 м особый...
376Я Москва → Воркута 20:31 20:48 17 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 22:44 22:52 8 м особый...