Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ухта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ухта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ухта включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сыктывкар - Усинск), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Воркута, Лабытнанги в 17:25, 00:27, 06:06, 07:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ухта следуют далее по маршрутам - Ухта - Усинск, Ухта - Лабытнанги, Ухта - Москва, Ухта - Воркута отправлением в 17:35, 13:52, 07:26, 00:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 042В Москва-Ярославская - Усинск(прибытие - 00:27, отправление - 00:37), 305Я Усинск - Новороссийск(02:23, 02:33), 309Э Воркута - Сыктывкар(02:23, 02:33), 511Я Воркута - Новороссийск(02:23, 02:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ухта

Ухта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
042В Москва → Усинск 00:27 00:37 10 м особый...
042В Москва → Воркута 00:27 00:37 10 м ежедневно
305Я Усинск → Сыктывкар 01:12 01:27 15 м ежедневно
305Я Усинск → Новороссийск 02:23 02:33 10 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 02:23 02:33 10 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 02:23 02:33 10 м особый...
305Я Усинск → Адлер 02:23 02:33 10 м особый...
309Э Воркута → Адлер 02:23 02:33 10 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 03:00 03:21 21 м особый...
255С Анапа → Сосногорск 04:54 04:59 5 м особый...
041М Воркута → Москва 06:06 06:16 10 м ежедневно
681М Усинск → Москва 06:06 06:16 10 м ежедневно
258С Адлер → Печора 06:48 06:58 10 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 07:19 07:26 7 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 07:19 07:26 7 м особый...
933Я Воркута → Котлас 08:12 08:32 20 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 09:59 10:09 10 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 09:59 10:09 10 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 09:59 10:09 10 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 09:59 10:09 10 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 09:59 10:09 10 м особый...
375Я Воркута → Москва 11:06 11:18 12 м особый...
054Я Сыктывкар → Усинск 11:43 11:44 1 м ежедневно
053Я Усинск → Сыктывкар 13:08 13:10 2 м ежедневно
210Ч Москва → Лабытнанги 13:42 13:52 10 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 13:42 13:52 10 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 16:46 16:50 4 м особый...
310С Адлер → Усинск 16:46 16:50 4 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 16:46 16:50 4 м особый...
310Э Адлер → Воркута 16:46 16:50 4 м особый...
257Я Печора → Адлер 17:04 17:14 10 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 17:25 17:35 10 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 17:25 17:35 10 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 17:25 17:35 10 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 17:25 17:35 10 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 17:25 17:35 10 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 17:25 17:35 10 м особый...
934Я Котлас → Воркута 18:41 19:01 20 м особый...
098Ч Сыктывкар → Воркута 20:06 20:23 17 м особый...
376Я Москва → Воркута 20:06 20:23 17 м ежедневно
255Я Сосногорск → Анапа 21:00 21:10 10 м особый...