Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сыня, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сыня

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сыня включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Печора - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Москва в 21:55, 10:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сыня следуют далее по маршрутам - Сыня - Новороссийск, Сыня - Адлер, Сыня - Усинск, Сыня - Сыктывкар, Сыня - Москва отправлением в 17:42, 17:42, 10:51, 17:42, 22:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(прибытие - 01:46, отправление - 01:47), 375Я Воркута - Москва-Ярославская(02:28, 02:29), 090Г Нижний Новгород-Московский - Усинск(02:39, 02:45), 090Г Киров-Пасс. - Усинск(02:39, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сыня

Сыня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
078Я Санкт-Петербург → Воркута 01:46 01:47 1 м особый...
375Я Воркута → Москва 02:28 02:29 1 м особый...
692Я Печора → Усинск 02:39 02:45 6 м ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск 02:39 02:45 6 м особый...
090Г Киров → Усинск 02:39 02:45 6 м особый...
310Э Адлер → Усинск 02:39 02:45 6 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:39 02:45 6 м особый...
376Я Москва → Воркута 03:35 03:36 1 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 03:35 03:36 1 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 10:49 10:51 2 м ежедневно
042В Москва → Усинск 10:49 10:51 2 м ежедневно
305Я Усинск → Адлер 17:37 17:42 5 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 17:37 17:42 5 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 17:37 17:42 5 м ежедневно
691М Усинск → Москва 21:55 22:00 5 м ежедневно
691Я Усинск → Нижний Новгород 21:55 22:00 5 м особый...
691МЯ Усинск → Печора 21:55 22:00 5 м ежедневно
691Я Усинск → Киров 21:55 22:00 5 м особый...