Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Печора, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Печора

На сегодняшний день расписание поездов по станции Печора включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Сыктывкар - Усинск), а максимальное 5 ч 17 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Москва, Сыктывкар, Воркута в 09:22, 02:17, 09:12, 21:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Печора следуют далее по маршрутам - Печора - Сыктывкар, Печора - Воркута, Печора - Усинск, Печора - Москва, Печора - Новороссийск отправлением в 09:31, 02:42, 09:52, 01:30, 21:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(прибытие - 00:20, отправление - 00:42), 310Э Адлер - Усинск(22:00, 01:34), 090Г Нижний Новгород-Московский - Усинск(23:08, 01:34), 090Г Киров-Пасс. - Усинск(23:08, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Печора

Печора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:20 00:42 22 м особый...
041М Воркута → Москва 00:55 01:30 35 м ежедневно
691М Усинск → Москва 23:07 01:30 2 ч 23 м ежедневно
310Э Адлер → Усинск 22:00 01:34 3 ч 34 м особый...
692Я Печора → Усинск 01:34 ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск 23:08 01:34 2 ч 26 м особый...
090Г Киров → Усинск 23:08 01:34 2 ч 26 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 22:00 01:34 3 ч 34 м особый...
376Я Москва → Воркута 02:17 02:42 25 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 02:17 02:42 25 м особый...
375Я Воркута → Москва 03:18 03:43 25 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 03:32 04:06 34 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 23:07 04:24 5 ч 17 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 03:56 04:24 28 м особый...
691Я Усинск → Киров 23:07 04:24 5 ч 17 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 04:27 04:49 22 м особый...
042В Москва → Воркута 05:43 06:29 46 м ежедневно
697Я Воркута → Печора 07:14 особый...
053Я Усинск → Сыктывкар 09:22 09:31 9 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 09:12 09:52 40 м ежедневно
042В Москва → Усинск 05:43 09:52 4 ч 9 м ежедневно
054Я Сыктывкар → Усинск 15:10 15:15 5 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 18:32 19:32 1 ч ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 19:50 20:26 36 м особый...
305Я Усинск → Адлер 18:32 21:42 3 ч 10 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 21:02 21:42 40 м особый...
309С Воркута → Лихая 21:02 21:42 40 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 18:32 21:42 3 ч 10 м особый...
309С Воркута → Адлер 21:02 21:42 40 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 21:02 21:42 40 м особый...
309С Воркута → Сыктывкар 21:02 21:42 40 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 22:00 22:24 24 м особый...
310Э Адлер → Воркута 22:00 22:24 24 м особый...
691МЯ Усинск → Печора 23:07 ежедневно
090Г Нижний Новгород → Воркута 23:08 23:43 35 м особый...