• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Печора

Поезда по станции Печора

На сегодняшний день расписание поездов по станции Печора включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Сыктывкар - Усинск), а максимальное 4 ч 10 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Усинск, Москва, Лабытнанги в 00:07, 00:16, 02:17, 03:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Печора следуют далее по маршрутам - Печора - Усинск, Печора - Сыктывкар, Печора - Воркута, Печора - Лабытнанги, Печора - Москва отправлением в 01:20, 02:00, 02:42, 02:42, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Я Сыктывкар - Воркута(прибытие - 00:20, отправление - 00:42), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:20, 00:42), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Лабытнанги(00:20, 00:42), 090Г Киров-Пасс. - Усинск(23:04, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
304Я Сыктывкар → Воркута
00:20
00:42
22 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
00:20
00:42
22 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
00:20
00:42
22 м
304Я Сыктывкар → Усинск
00:07
01:20
1 ч 13 м
ежедневно
090Г Киров → Усинск
23:04
01:20
2 ч 16 м
310Э Адлер → Усинск
21:54
01:20
3 ч 26 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
23:04
01:20
2 ч 16 м
041М Воркута → Москва
00:55
01:30
35 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
00:16
01:30
1 ч 14 м
ежедневно
305МЯ Усинск → Сыктывкар
00:16
02:00
1 ч 44 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
02:17
02:42
25 м
ежедневно
376Я Москва → Лабытнанги
02:17
02:42
25 м
022Я Москва → Лабытнанги
03:09
03:43
34 м
375Я Воркута → Москва
03:35
04:00
25 м
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
03:35
04:00
25 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
00:16
04:26
4 ч 10 м
089Г Воркута → Киров
03:56
04:26
30 м
305Я Усинск → Киров
00:16
04:26
4 ч 10 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
03:56
04:26
30 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
04:25
04:47
22 м
042В Москва → Воркута
05:29
06:15
46 м
ежедневно
692Я Печора → Усинск
07:31
ежедневно
042В Москва → Усинск
05:29
07:31
2 ч 2 м
ежедневно
053Я Усинск → Сыктывкар
09:19
09:28
9 м
ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск
12:37
13:41
1 ч 4 м
ежедневно
303Я Усинск → Сыктывкар
12:32
13:46
1 ч 14 м
ежедневно
054Я Сыктывкар → Усинск
15:10
15:15
5 м
ежедневно
691Я Усинск → Печора
18:52
ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва
19:46
20:22
36 м
309С Воркута → Адлер
21:01
21:41
40 м
309С Воркута → Сыктывкар
21:01
21:41
40 м
309С Воркута → Новороссийск
21:01
21:41
40 м
310Э Адлер → Воркута
21:54
22:18
24 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
23:04
23:39
35 м
090Г Киров → Воркута
23:04
23:39
35 м
Расписание поездов по станции Печора, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.