Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Печора, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Печора

На сегодняшний день расписание поездов по станции Печора включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Сыктывкар - Усинск), а максимальное 5 ч 21 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Сыктывкар, Лабытнанги, Усинск в 18:53, 09:16, 02:07, 09:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Печора следуют далее по маршрутам - Печора - Воркута, Печора - Усинск, Печора - Лабытнанги, Печора - Москва, Печора - Сыктывкар отправлением в 03:08, 09:56, 19:27, 02:42, 09:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 934Я Котлас-Южный - Воркута(прибытие - 23:58, отправление - 00:18), 310С Адлер - Усинск(21:52, 01:43), 090Г Нижний Новгород-Московский - Усинск(23:00, 01:43), 512С Новороссийск - Усинск(21:52, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Печора

Печора

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
934Я Котлас → Воркута 23:58 00:18 20 м особый...
041М Воркута → Москва 00:41 01:16 35 м ежедневно
681М Усинск → Москва 23:43 01:16 1 ч 33 м ежедневно
310С Адлер → Усинск 21:52 01:43 3 ч 51 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 23:00 01:43 2 ч 43 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 21:52 01:43 3 ч 51 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 23:00 01:43 2 ч 43 м особый...
682ВЯ Печора → Усинск 01:43 ежедневно
209М Лабытнанги → Москва 02:07 02:42 35 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 02:07 02:42 35 м особый...
376Я Москва → Воркута 02:18 03:08 50 м ежедневно
098Ч Сыктывкар → Воркута 02:18 03:08 50 м особый...
933Я Воркута → Котлас 03:04 03:32 28 м особый...
375Я Воркута → Москва 03:50 04:15 25 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 04:27 05:04 37 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 04:27 05:04 37 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 04:27 05:04 37 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 23:43 05:04 5 ч 21 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 04:27 05:04 37 м особый...
042В Москва → Воркута 05:23 06:10 47 м ежедневно
053Я Усинск → Сыктывкар 09:27 09:36 9 м ежедневно
042В Москва → Усинск 05:23 09:56 4 ч 33 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 09:16 09:56 40 м особый...
257Я Печора → Адлер 11:25 особый...
258С Адлер → Печора 12:06 особый...
054Я Сыктывкар → Усинск 15:12 15:17 5 м ежедневно
305Я Усинск → Сыктывкар 18:33 19:23 50 м ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги 18:53 19:27 34 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 18:53 19:27 34 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 20:50 21:36 46 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 20:50 21:36 46 м особый...
309Э Воркута → Адлер 20:50 21:36 46 м особый...
305Я Усинск → Адлер 18:33 21:36 3 ч 3 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 18:33 21:36 3 ч 3 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 21:52 22:42 50 м особый...
310Э Адлер → Воркута 21:52 22:42 50 м особый...
681МЯ Усинск → Печора 23:43 ежедневно
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 23:00 23:48 48 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 23:00 23:48 48 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 23:00 23:48 48 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 23:00 23:48 48 м особый...