• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сосногорск(станция)

Поезда по станции Сосногорск(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сосногорск(станция) включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Усинск - Сыктывкар), а максимальное 6 ч 3 м(рейс по маршруту Воркута - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Усинск, Воркута, Лабытнанги, Москва в 06:05, 07:39, 05:28, 00:33, 21:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сосногорск(станция) следуют далее по маршрутам - Сосногорск(станция) - Усинск, Сосногорск(станция) - Сыктывкар, Сосногорск(станция) - Москва, Сосногорск(станция) - Лабытнанги отправлением в 06:30, 08:03, 00:57, 21:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(прибытие - 00:33, отправление - 00:57), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(00:33, 00:57), 042В Москва-Ярославская - Воркута(01:17, 01:41), 042В Москва-Ярославская - Усинск(01:17, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
209М Лабытнанги → Москва
00:33
00:57
24 м
021Н Лабытнанги → Москва
00:33
00:57
24 м
042В Москва → Воркута
01:17
01:41
24 м
042В Москва → Усинск
01:17
01:41
24 м
691Я Усинск → Новороссийск
02:00
02:24
24 м
691Я Усинск → Адлер
02:00
02:24
24 м
311С Воркута → Новороссийск
02:00
02:24
24 м
309СЭ Воркута → Адлер
02:00
02:24
24 м
309С Воркута → Новороссийск
02:00
02:24
24 м
041М Воркута → Москва
05:28
05:51
23 м
305М Усинск → Москва
05:28
05:51
23 м
306Я Сыктывкар → Усинск
06:05
06:30
25 м
309С Воркута → Сыктывкар
02:00
08:03
6 ч 3 м
305МЯ Усинск → Сыктывкар
07:39
08:03
24 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
08:34
08:54
20 м
089Г Воркута → Киров
08:34
08:54
20 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
08:34
08:54
20 м
305Я Усинск → Киров
08:34
08:54
20 м
268С Новороссийск → Сосногорск
09:23
077Я Воркута → Санкт-Петербург
09:05
09:29
24 м
375Я Воркута → Котлас
09:40
10:04
24 м
375Я Воркута → Москва
09:40
10:04
24 м
288В Белгород → Воркута
10:18
10:39
21 м
054Я Сыктывкар → Усинск
12:02
12:09
7 м
053Я Усинск → Сыктывкар
12:25
12:30
5 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
13:50
257Я Печора → Адлер
14:02
14:21
19 м
287Я Воркута → Белгород
15:08
15:35
27 м
258С Адлер → Печора
15:50
16:27
37 м
312С Новороссийск → Усинск
17:15
17:36
21 м
310СЭ Адлер → Усинск
17:15
17:36
21 м
310СЭ Адлер → Воркута
17:15
17:36
21 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
17:15
17:36
21 м
017Ж Саратов → Воркута
17:15
17:36
21 м
090Г Киров → Воркута
18:07
18:27
20 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
18:07
18:27
20 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
18:07
18:27
20 м
090Г Киров → Усинск
18:07
18:27
20 м
304Я Сыктывкар → Усинск
18:39
19:03
24 м
304Я Сыктывкар → Воркута
18:39
19:54
1 ч 15 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
19:26
19:54
28 м
303Я Усинск → Сыктывкар
20:28
20:52
24 м
376Я Москва → Воркута
21:07
21:31
24 м
376Я Москва → Лабытнанги
21:07
21:31
24 м
022Я Москва → Лабытнанги
22:54
23:15
21 м
Расписание поездов по станции Сосногорск(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.