• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сосногорск(станция)

Поезда по станции Сосногорск(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сосногорск(станция) включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Усинск - Сыктывкар), а максимальное 6 ч 10 м(рейс по маршруту Воркута - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Сыктывкар, Воркута, Москва, Нижний Новгород в 07:39, 06:05, 05:28, 01:10, 18:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сосногорск(станция) следуют далее по маршрутам - Сосногорск(станция) - Сыктывкар, Сосногорск(станция) - Усинск, Сосногорск(станция) - Москва, Сосногорск(станция) - Воркута отправлением в 08:03, 18:27, 05:51, 01:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(прибытие - 00:33, отправление - 00:57), 309С Воркута - Новороссийск(01:53, 02:17), 691Я Усинск - Адлер(01:53, 02:17), 309С Воркута - Адлер(01:53, 02:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Н Лабытнанги → Москва
00:33
00:57
24 м
042В Москва → Усинск
01:10
01:35
25 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
01:10
01:35
25 м
ежедневно
309С Воркута → Новороссийск
01:53
02:17
24 м
691Я Усинск → Адлер
01:53
02:17
24 м
309С Воркута → Адлер
01:53
02:17
24 м
223Я Сосногорск → Москва
04:45
305М Усинск → Москва
05:28
05:51
23 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
05:28
05:51
23 м
ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск
06:05
06:30
25 м
ежедневно
657Я Сосногорск → Чиньяворык
07:25
305МЯ Усинск → Сыктывкар
07:39
08:03
24 м
ежедневно
309СЯ Воркута → Сыктывкар
01:53
08:03
6 ч 10 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
08:32
08:54
22 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
08:32
08:54
22 м
305Я Усинск → Киров
08:32
08:54
22 м
089Г Воркута → Киров
08:32
08:54
22 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
09:05
09:29
24 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
09:05
09:29
24 м
375Я Воркута → Москва
09:40
10:04
24 м
ежедневно
054Я Сыктывкар → Усинск
12:02
12:09
7 м
ежедневно
053Я Усинск → Сыктывкар
12:25
12:30
5 м
ежедневно
310Э Адлер → Воркута
17:16
17:36
20 м
310Э Адлер → Усинск
17:16
17:36
20 м
312Э Новороссийск → Воркута
17:16
17:36
20 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
18:07
18:27
20 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
18:07
18:27
20 м
090Г Киров → Усинск
18:07
18:27
20 м
090Г Киров → Воркута
18:07
18:27
20 м
224Ч Москва → Сосногорск
18:52
304Я Сыктывкар → Усинск
18:39
19:03
24 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Воркута
18:39
19:51
1 ч 12 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
19:26
19:51
25 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
19:26
19:54
28 м
303Я Усинск → Сыктывкар
20:28
20:52
24 м
ежедневно
376Я Москва → Воркута
21:07
21:31
24 м
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
22:26
22:50
24 м
Расписание поездов по станции Сосногорск(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.