Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сосногорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сосногорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сосногорск включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Усинск - Сыктывкар), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Воркута - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Лабытнанги, Москва, Усинск, Воркута, Нижний Новгород в 06:40, 14:11, 00:23, 05:25, 17:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сосногорск следуют далее по маршрутам - Сосногорск - Москва, Сосногорск - Лабытнанги, Сосногорск - Сыктывкар, Сосногорск - Усинск отправлением в 05:48, 14:41, 00:47, 18:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 042В Москва-Ярославская - Усинск(прибытие - 00:57, отправление - 01:20), 309Э Воркута - Адлер(01:46, 02:05), 305Я Усинск - Адлер(01:46, 02:05), 511Я Воркута - Новороссийск(01:46, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сосногорск

Сосногорск(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
305Я Усинск → Сыктывкар 00:23 00:47 24 м ежедневно
042В Москва → Усинск 00:57 01:20 23 м особый...
042В Москва → Воркута 00:57 01:20 23 м ежедневно
309Э Воркута → Адлер 01:46 02:05 19 м особый...
305Я Усинск → Адлер 01:46 02:05 19 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 01:46 02:05 19 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 01:46 02:05 19 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 01:46 02:05 19 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 03:43 04:06 23 м особый...
255С Анапа → Сосногорск 05:17 особый...
041М Воркута → Москва 05:25 05:48 23 м ежедневно
681М Усинск → Москва 05:25 05:48 23 м ежедневно
209М Лабытнанги → Москва 06:40 07:01 21 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 06:40 07:01 21 м особый...
933Я Воркута → Котлас 07:34 07:53 19 м особый...
258С Адлер → Печора 07:17 08:07 50 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 09:18 09:41 23 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 09:18 09:41 23 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 09:18 09:41 23 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 09:18 09:41 23 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 09:18 09:41 23 м особый...
375Я Воркута → Москва 09:52 10:47 55 м особый...
054Я Сыктывкар → Усинск 12:00 12:06 6 м ежедневно
053Я Усинск → Сыктывкар 12:46 12:51 5 м ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги 14:11 14:41 30 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 14:11 14:41 30 м особый...
257Я Печора → Адлер 15:48 16:42 54 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 17:09 17:33 24 м особый...
310Э Адлер → Воркута 17:09 17:33 24 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 17:09 17:33 24 м особый...
310С Адлер → Усинск 17:09 17:33 24 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 17:57 18:37 40 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 17:57 18:37 40 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 17:57 18:37 40 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 17:57 18:37 40 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 17:57 18:37 40 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 17:57 18:37 40 м особый...
934Я Котлас → Воркута 19:20 19:39 19 м особый...
255Я Сосногорск → Анапа 20:38 особый...
098Ч Сыктывкар → Воркута 20:48 21:28 40 м особый...
376Я Москва → Воркута 20:48 21:28 40 м ежедневно