Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сосногорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сосногорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сосногорск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Усинск - Сыктывкар), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Воркута, Усинск, Москва в 03:48, 05:43, 00:24, 01:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сосногорск следуют далее по маршрутам - Сосногорск - Усинск, Сосногорск - Новороссийск, Сосногорск - Москва, Сосногорск - Сыктывкар, Сосногорск - Воркута отправлением в 04:11, 02:30, 06:06, 00:47, 01:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(прибытие - 00:57, отправление - 01:19), 309С Воркута - Лихая(02:08, 02:30), 309С Воркута - Сыктывкар(02:08, 02:30), 305Я Усинск - Адлер(02:08, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сосногорск

Сосногорск(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
305Я Усинск → Сыктывкар 00:24 00:47 23 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 00:57 01:19 22 м особый...
042В Москва → Усинск 01:29 01:52 23 м ежедневно
042В Москва → Воркута 01:29 01:52 23 м ежедневно
309С Воркута → Лихая 02:08 02:30 22 м особый...
309С Воркута → Сыктывкар 02:08 02:30 22 м особый...
305Я Усинск → Адлер 02:08 02:30 22 м особый...
309С Воркута → Адлер 02:08 02:30 22 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 02:08 02:30 22 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 02:08 02:30 22 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 02:08 02:30 22 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 03:48 04:11 23 м ежедневно
041М Воркута → Москва 05:43 06:06 23 м ежедневно
691М Усинск → Москва 05:43 06:06 23 м ежедневно
089Г Воркута → Нижний Новгород 08:38 08:58 20 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 08:38 08:58 20 м особый...
691Я Усинск → Киров 08:38 08:58 20 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 09:08 09:32 24 м особый...
375Я Воркута → Москва 09:43 10:06 23 м особый...
054Я Сыктывкар → Усинск 12:03 12:09 6 м особый...
053Я Усинск → Сыктывкар 12:28 12:33 5 м особый...
310Э Адлер → Усинск 17:11 17:32 21 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 17:11 17:32 21 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 17:11 17:32 21 м особый...
310Э Адлер → Воркута 17:11 17:32 21 м особый...
090Г Киров → Усинск 18:09 18:29 20 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 18:09 18:29 20 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 18:09 18:29 20 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 19:26 19:54 28 м особый...
376Я Москва → Воркута 21:09 21:33 24 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 21:09 21:33 24 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 23:10 23:31 21 м особый...