• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Инта 1

Поезда по станции Инта 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инта 1 включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Лабытнанги, Воркута в 06:40, 16:20, 17:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инта 1 следуют далее по маршрутам - Инта 1 - Воркута, Инта 1 - Москва, Инта 1 - Лабытнанги, Инта 1 - Саратов отправлением в 06:11, 00:14, 07:12, 17:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 089Г Воркута - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:31, отправление - 00:52), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(01:03, 01:19), 017Ж Саратов-1 Пасс - Воркута(01:29, 01:45), 312С Новороссийск - Воркута(01:29, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
375Я Воркута → Москва
23:50
00:14
24 м
ежедневно
089Г Воркута → Нижний Новгород
00:31
00:52
21 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
01:03
01:19
16 м
017Ж Саратов → Воркута
01:29
01:45
16 м
312С Новороссийск → Воркута
01:29
01:45
16 м
310Э Адлер → Воркута
01:29
01:45
16 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
02:44
03:05
21 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
04:11
04:35
24 м
304Я Сыктывкар → Воркута
04:11
04:35
24 м
287Я Воркута → Белгород
05:08
05:32
24 м
376Я Москва → Воркута
05:47
06:11
24 м
ежедневно
210Ч Москва → Лабытнанги
06:40
07:12
32 м
022Я Москва → Лабытнанги
06:40
07:12
32 м
042В Москва → Воркута
09:26
09:48
22 м
ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва
16:20
16:41
21 м
209М Лабытнанги → Москва
16:20
16:41
21 м
309Э Воркута → Саратов
17:38
17:59
21 м
309СЭ Воркута → Сыктывкар
17:38
17:59
21 м
309С Воркута → Адлер
17:38
17:59
21 м
311С Воркута → Новороссийск
17:38
17:59
21 м
288В Белгород → Воркута
18:58
19:23
25 м
041М Воркута → Москва
21:43
22:04
21 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Инта 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.