• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Инта 1

Поезда по станции Инта 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инта 1 включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 3 ч 1 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Лабытнанги). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Санкт-Петербург, Лабытнанги в 06:40, 23:52, 04:11, 16:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инта 1 следуют далее по маршрутам - Инта 1 - Воркута, Инта 1 - Москва, Инта 1 - Лабытнанги отправлением в 06:11, 16:41, 07:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 089Г Воркута - Киров-Пасс.(прибытие - 00:31, отправление - 00:52), 089Г Воркута - Нижний Новгород-Московский(00:31, 00:52), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(01:03, 01:19), 655М Лабытнанги - Санкт-Петербург-Ладожский(01:03, 01:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
375Я Воркута → Москва
23:52
00:16
24 м
ежедневно
089Г Воркута → Киров
00:31
00:52
21 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
00:31
00:52
21 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
01:03
01:19
16 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
01:03
01:19
16 м
310Э Адлер → Воркута
01:29
01:45
16 м
312Э Новороссийск → Воркута
01:29
01:45
16 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
02:44
03:05
21 м
090Г Киров → Воркута
02:44
03:05
21 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
04:11
04:35
24 м
304Я Сыктывкар → Воркута
04:11
04:35
24 м
376Я Москва → Воркута
05:47
06:11
24 м
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
06:40
07:12
32 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
04:11
07:12
3 ч 1 м
042В Москва → Воркута
09:26
09:48
22 м
ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва
16:20
16:41
21 м
309С Воркута → Адлер
17:38
17:59
21 м
309СЯ Воркута → Сыктывкар
17:38
17:59
21 м
309С Воркута → Новороссийск
17:38
17:59
21 м
041М Воркута → Москва
21:31
21:52
21 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Инта 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.