Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Инта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Инта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инта включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Воркута - Печора). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва в 17:41, 06:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инта следуют далее по маршрутам - Инта - Москва, Инта - Воркута, Инта - Новороссийск, Инта - Адлер, Инта - Лабытнанги отправлением в 00:14, 06:11, 18:02, 18:02, 07:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 375Я Воркута - Москва-Ярославская(прибытие - 23:50, отправление - 00:14), 089Г Воркута - Нижний Новгород-Московский(00:31, 00:52), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(01:03, 01:19), 312Э Новороссийск - Воркута(01:29, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Инта

Инта 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
375Я Воркута → Москва 23:50 00:14 24 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 00:31 00:52 21 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 01:03 01:19 16 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 01:29 01:45 16 м особый...
310Э Адлер → Воркута 01:29 01:45 16 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 02:44 03:05 21 м особый...
697Я Воркута → Печора 02:53 03:43 50 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 04:11 04:35 24 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 05:47 06:11 24 м особый...
376Я Москва → Воркута 05:47 06:11 24 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 06:48 07:12 24 м особый...
042В Москва → Воркута 09:37 09:56 19 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 16:25 16:46 21 м особый...
309С Воркута → Сыктывкар 17:41 18:02 21 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:41 18:02 21 м особый...
309С Воркута → Лихая 17:41 18:02 21 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 17:41 18:02 21 м особый...
309С Воркута → Адлер 17:41 18:02 21 м особый...
041М Воркута → Москва 21:43 22:04 21 м ежедневно