Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Инта, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Инта

На сегодняшний день расписание поездов по станции Инта включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Воркута - Котлас-Южный), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Воркута - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Лабытнанги, Воркута, Котлас в 22:11, 23:03, 00:29, 03:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Инта следуют далее по маршрутам - Инта - Воркута, Инта - Лабытнанги, Инта - Москва отправлением в 03:44, 22:32, 00:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 933Я Воркута - Котлас-Южный(прибытие - 23:46, отправление - 00:05), 375Я Воркута - Москва-Ярославская(00:29, 00:52), 089Г Воркута - Нижний Новгород-Московский(01:15, 01:35), 117Я Лабытнанги - Санкт-Петербург-Ладожский(01:15, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Инта

Инта 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
933Я Воркута → Котлас 23:46 00:05 19 м особый...
375Я Воркута → Москва 00:29 00:52 23 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 01:15 01:35 20 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 01:15 01:35 20 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 01:15 01:35 20 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 01:15 01:35 20 м особый...
310Э Адлер → Воркута 01:46 02:05 19 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 01:46 02:05 19 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 02:48 03:11 23 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 02:48 03:11 23 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 02:48 03:11 23 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 02:48 03:11 23 м особый...
934Я Котлас → Воркута 03:24 03:44 20 м особый...
376Я Москва → Воркута 06:10 06:32 22 м ежедневно
098Ч Сыктывкар → Воркута 06:10 06:32 22 м особый...
042В Москва → Воркута 09:11 09:30 19 м ежедневно
511Я Воркута → Новороссийск 17:39 18:00 21 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 17:39 18:00 21 м особый...
309Э Воркута → Адлер 17:39 18:00 21 м особый...
041М Воркута → Москва 21:38 21:58 20 м ежедневно
210Ч Москва → Лабытнанги 22:11 22:32 21 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 22:11 22:32 21 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 23:03 23:23 20 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 23:03 23:23 20 м особый...