Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Юкост, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Юкост

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юкост включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Усинск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Усинск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск в 20:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юкост следуют далее по маршрутам - Юкост - Адлер, Юкост - Сыктывкар, Юкост - Москва, Юкост - Печора, Юкост - Киров отправлением в 16:44, 16:44, 20:49, 20:49, 20:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312С Новороссийск - Усинск(прибытие - 03:50, отправление - 03:58), 310Э Адлер - Усинск(03:50, 03:58), 090Г Нижний Новгород-Московский - Усинск(03:50, 03:58), 090Г Киров-Пасс. - Усинск(03:50, 03:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Юкост

Юкост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
312С Новороссийск → Усинск 03:50 03:58 8 м особый...
692Я Печора → Усинск 03:50 03:58 8 м ежедневно
310Э Адлер → Усинск 03:50 03:58 8 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 03:50 03:58 8 м особый...
090Г Киров → Усинск 03:50 03:58 8 м особый...
042В Москва → Усинск 11:44 11:47 3 м ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск 11:44 11:47 3 м ежедневно
305Я Усинск → Новороссийск 16:34 16:44 10 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 16:34 16:44 10 м ежедневно
305Я Усинск → Адлер 16:34 16:44 10 м особый...
691М Усинск → Москва 20:46 20:49 3 м ежедневно
691МЯ Усинск → Печора 20:46 20:49 3 м ежедневно
691Я Усинск → Нижний Новгород 20:46 20:49 3 м особый...
691Я Усинск → Киров 20:46 20:49 3 м особый...