Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Янью, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Янью

На сегодняшний день расписание поездов по станции Янью включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Воркута), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Сыктывкар, Лабытнанги в 04:23, 02:41, 04:23, 03:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Янью следуют далее по маршрутам - Янью - Воркута, Янью - Москва, Янью - Санкт-Петербург, Янью - Нижний Новгород отправлением в 04:27, 02:45, 03:24, 03:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 512С Новороссийск - Воркута(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 310Э Адлер - Воркута(00:11, 00:13), 100Г Нижний Новгород-Московский - Лабытнанги(01:02, 01:06), 090Г Нижний Новгород-Московский - Воркута(01:02, 01:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Янью

Янью

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
512С Новороссийск → Воркута 00:11 00:13 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 00:11 00:13 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 01:02 01:06 4 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 01:02 01:06 4 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 01:02 01:06 4 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 01:02 01:06 4 м особый...
934Я Котлас → Воркута 01:36 01:43 7 м особый...
933Я Воркута → Котлас 01:54 02:01 7 м особый...
375Я Воркута → Москва 02:41 02:45 4 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 03:22 03:24 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 03:22 03:24 2 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 03:22 03:24 2 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 03:22 03:24 2 м особый...
098Ч Сыктывкар → Воркута 04:23 04:27 4 м особый...
376Я Москва → Воркута 04:23 04:27 4 м ежедневно
042В Москва → Воркута 07:15 07:17 2 м ежедневно
309Э Воркута → Сыктывкар 19:40 19:42 2 м особый...
309Э Воркута → Адлер 19:40 19:42 2 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 19:40 19:42 2 м особый...
041М Воркута → Москва 23:36 23:38 2 м ежедневно