• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Янью

Поезда по станции Янью

На сегодняшний день расписание поездов по станции Янью включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Воркута - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Лабытнанги в 07:47, 18:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Янью следуют далее по маршрутам - Янью - Новороссийск, Янью - Москва, Янью - Адлер, Янью - Белгород отправлением в 19:49, 18:32, 19:49, 08:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090Г Киров-Пасс. - Воркута(прибытие - 01:03, отправление - 01:06), 090Г Нижний Новгород-Московский - Воркута(01:03, 01:06), 304Я Сыктывкар - Воркута(02:04, 02:06), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(02:04, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
090Г Киров → Воркута
01:03
01:06
3 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
01:03
01:06
3 м
304Я Сыктывкар → Воркута
02:04
02:06
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
02:04
02:06
2 м
375Я Воркута → Котлас
02:16
02:20
4 м
375Я Воркута → Москва
02:16
02:20
4 м
089Г Воркута → Киров
02:45
02:47
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
02:45
02:47
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
03:22
03:23
1 м
376Я Москва → Лабытнанги
04:01
04:05
4 м
376Я Москва → Воркута
04:01
04:05
4 м
287Я Воркута → Белгород
07:47
08:05
18 м
209М Лабытнанги → Москва
18:31
18:32
1 м
021Н Лабытнанги → Москва
18:31
18:32
1 м
311С Воркута → Новороссийск
19:47
19:49
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
19:47
19:49
2 м
309С Воркута → Сыктывкар
19:47
19:49
2 м
309С Воркута → Новороссийск
19:47
19:49
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
23:38
23:40
2 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
23:38
23:40
2 м
017Ж Саратов → Воркута
23:38
23:40
2 м
041М Воркута → Москва
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Янью, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.