• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Янью

Поезда по станции Янью

На сегодняшний день расписание поездов по станции Янью включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Воркута - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва, Лабытнанги в 19:47, 04:01, 18:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Янью следуют далее по маршрутам - Янью - Москва, Янью - Адлер, Янью - Воркута, Янью - Новороссийск отправлением в 18:32, 19:49, 04:05, 19:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090Г Киров-Пасс. - Воркута(прибытие - 01:04, отправление - 01:07), 090Г Нижний Новгород-Московский - Воркута(01:04, 01:07), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Лабытнанги(02:04, 02:06), 304Я Сыктывкар - Воркута(02:04, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
090Г Киров → Воркута
01:04
01:07
3 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
01:04
01:07
3 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
02:04
02:06
2 м
304Я Сыктывкар → Воркута
02:04
02:06
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
02:04
02:06
2 м
375Я Воркута → Москва
02:16
02:20
4 м
ежедневно
089Г Воркута → Киров
02:42
02:45
3 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
02:42
02:45
3 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
03:22
03:23
1 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
03:22
03:23
1 м
376Я Москва → Воркута
04:01
04:05
4 м
ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва
18:31
18:32
1 м
309С Воркута → Адлер
19:47
19:49
2 м
309С Воркута → Новороссийск
19:47
19:49
2 м
309СЯ Воркута → Сыктывкар
19:47
19:49
2 м
310Э Адлер → Воркута
23:39
23:41
2 м
312Э Новороссийск → Воркута
23:39
23:41
2 м
041М Воркута → Москва
23:49
23:51
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Янью, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.