Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сивая Маска, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сивая Маска

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сивая Маска включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Воркута), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Воркута - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута в 09:26, 14:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сивая Маска следуют далее по маршрутам - Сивая Маска - Воркута, Сивая Маска - Новороссийск, Сивая Маска - Москва, Сивая Маска - Адлер, Сивая Маска - Сыктывкар отправлением в 09:28, 14:50, 18:56, 14:50, 14:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 310Э Адлер - Воркута(прибытие - 04:16, отправление - 04:18), 312Э Новороссийск - Воркута(04:16, 04:18), 090Г Нижний Новгород-Московский - Воркута(05:31, 05:32), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(07:05, 07:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сивая Маска

Сивая Маска

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
310Э Адлер → Воркута 04:16 04:18 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 04:16 04:18 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 05:31 05:32 1 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 07:05 07:06 1 м особый...
376Я Москва → Воркута 09:26 09:28 2 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 09:26 09:28 2 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 09:46 09:48 2 м особый...
042В Москва → Воркута 12:11 12:12 1 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 14:13 14:14 1 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 14:45 14:50 5 м особый...
309С Воркута → Адлер 14:45 14:50 5 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 14:45 14:50 5 м особый...
309С Воркута → Сыктывкар 14:45 14:50 5 м особый...
309С Воркута → Лихая 14:45 14:50 5 м особый...
041М Воркута → Москва 18:55 18:56 1 м ежедневно
375Я Воркута → Москва 20:40 20:42 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 21:49 21:50 1 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 22:45 22:46 1 м особый...