Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сейда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сейда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сейда включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Лабытнанги - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва в 21:46, 10:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сейда следуют далее по маршрутам - Сейда - Новороссийск, Сейда - Москва, Сейда - Воркута, Сейда - Лихая, Сейда - Санкт-Петербург отправлением в 13:40, 17:58, 10:45, 13:40, 21:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 310Э Адлер - Воркута(прибытие - 05:17, отправление - 05:19), 312Э Новороссийск - Воркута(05:17, 05:19), 090Г Нижний Новгород-Московский - Воркута(06:37, 06:45), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(08:12, 08:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сейда

Сейда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
310Э Адлер → Воркута 05:17 05:19 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 05:17 05:19 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 06:37 06:45 8 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 08:12 08:14 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 10:40 10:45 5 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 10:40 10:45 5 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 10:56 11:00 4 м особый...
653Я Воркута → Лабытнанги 11:25 12:24 59 м ежедневно
042В Москва → Воркута 13:12 13:14 2 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 13:13 13:16 3 м особый...
309С Воркута → Сыктывкар 13:38 13:40 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 13:38 13:40 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 13:38 13:40 2 м особый...
309С Воркута → Лихая 13:38 13:40 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 13:38 13:40 2 м особый...
041М Воркута → Москва 17:57 17:58 1 м ежедневно
653М Лабытнанги → Воркута 16:55 17:59 1 ч 4 м ежедневно
375Я Воркута → Москва 19:25 19:30 5 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 20:42 20:44 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 21:46 21:48 2 м особый...