Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сейда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сейда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сейда включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Воркута), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Воркута - Лабытнанги). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Лабытнанги в 02:05, 21:54, 19:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сейда следуют далее по маршрутам - Сейда - Воркута, Сейда - Лабытнанги, Сейда - Москва, Сейда - Нижний Новгород отправлением в 10:49, 02:07, 19:34, 21:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 02:05, отправление - 02:07), 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(02:05, 02:07), 310Э Адлер - Воркута(05:42, 05:43), 512С Новороссийск - Воркута(05:42, 05:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сейда

Сейда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
022Я Москва → Лабытнанги 02:05 02:07 2 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 02:05 02:07 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 05:42 05:43 1 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 05:42 05:43 1 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 06:49 06:51 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 06:49 06:51 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 06:49 06:51 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 06:49 06:51 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 10:43 10:49 6 м ежедневно
098Ч Сыктывкар → Воркута 10:43 10:49 6 м особый...
643Я Воркута → Лабытнанги 11:12 12:12 1 ч ежедневно
042В Москва → Воркута 12:48 12:50 2 м ежедневно
309Э Воркута → Адлер 13:39 13:41 2 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 13:39 13:41 2 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 13:39 13:41 2 м особый...
643М Лабытнанги → Воркута 15:45 16:45 1 ч ежедневно
041М Воркута → Москва 18:08 18:09 1 м ежедневно
209М Лабытнанги → Москва 19:32 19:34 2 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 19:32 19:34 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 20:21 20:27 6 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 21:54 21:56 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 21:54 21:56 2 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 21:54 21:56 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 21:54 21:56 2 м особый...