Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Марков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Марков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Марков включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Лабытнанги), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва, Адлер в 15:23, 08:44, 03:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Марков следуют далее по маршрутам - Марков - Москва, Марков - Воркута, Марков - Котлас, Марков - Новороссийск отправлением в 19:50, 03:58, 21:27, 15:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 512С Новороссийск - Воркута(прибытие - 03:53, отправление - 03:58), 310Э Адлер - Воркута(03:53, 03:58), 100Г Нижний Новгород-Московский - Лабытнанги(05:04, 05:06), 118Я Санкт-Петербург-Ладожский - Лабытнанги(05:04, 05:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Марков

Марков

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
512С Новороссийск → Воркута 03:53 03:58 5 м особый...
310Э Адлер → Воркута 03:53 03:58 5 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 05:04 05:06 2 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 05:04 05:06 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 05:04 05:06 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 05:04 05:06 2 м особый...
934Я Котлас → Воркута 05:26 05:33 7 м особый...
098Ч Сыктывкар → Воркута 08:44 08:48 4 м особый...
376Я Москва → Воркута 08:44 08:48 4 м ежедневно
042В Москва → Воркута 11:11 11:13 2 м ежедневно
309Э Воркута → Сыктывкар 15:23 15:26 3 м особый...
309Э Воркута → Адлер 15:23 15:26 3 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 15:23 15:26 3 м особый...
041М Воркута → Москва 19:48 19:50 2 м ежедневно
933Я Воркута → Котлас 21:20 21:27 7 м особый...
375Я Воркута → Москва 22:09 22:13 4 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 23:33 23:35 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 23:33 23:35 2 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 23:33 23:35 2 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 23:33 23:35 2 м особый...