Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Малая Пера, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Малая Пера

На сегодняшний день расписание поездов по станции Малая Пера включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Нижний Новгород, Новороссийск в 04:24, 20:03, 19:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Малая Пера следуют далее по маршрутам - Малая Пера - Новороссийск, Малая Пера - Москва, Малая Пера - Усинск, Малая Пера - Воркута отправлением в 00:39, 04:25, 19:09, 20:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 305Я Усинск - Адлер(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 309С Воркута - Адлер(00:37, 00:39), 309С Воркута - Лихая(00:37, 00:39), 311С Воркута - Новороссийск(00:37, 00:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Малая Пера

Малая Пера

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
305Я Усинск → Адлер 00:37 00:39 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 00:37 00:39 2 м особый...
309С Воркута → Лихая 00:37 00:39 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 00:37 00:39 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 00:37 00:39 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 00:37 00:39 2 м особый...
309С Воркута → Сыктывкар 00:37 00:39 2 м особый...
041М Воркута → Москва 04:24 04:25 1 м ежедневно
691М Усинск → Москва 04:24 04:25 1 м ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск 05:58 06:02 4 м ежедневно
089Г Воркута → Нижний Новгород 07:20 07:22 2 м особый...
691Я Усинск → Киров 07:20 07:22 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 07:20 07:22 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 07:38 07:40 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 07:51 07:52 1 м особый...
310Э Адлер → Воркута 19:07 19:09 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 19:07 19:09 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 19:07 19:09 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 19:07 19:09 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 20:03 20:05 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 20:03 20:05 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 20:03 20:05 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 21:19 21:20 1 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 22:46 22:47 1 м ежедневно
098В Сыктывкар → Воркута 23:13 23:15 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 23:13 23:15 2 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 23:29 23:30 1 м особый...