• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Малая Пера

Поезда по станции Малая Пера

На сегодняшний день расписание поездов по станции Малая Пера включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Усинск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Воркута - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Воркута, Усинск, Нижний Новгород, Киров в 08:45, 04:17, 05:32, 20:03, 20:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Малая Пера следуют далее по маршрутам - Малая Пера - Усинск, Малая Пера - Москва, Малая Пера - Сыктывкар, Малая Пера - Воркута отправлением в 20:05, 04:18, 05:34, 20:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309С Воркута - Новороссийск(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 309СЯ Воркута - Сыктывкар(00:36, 00:38), 309С Воркута - Адлер(00:36, 00:38), 691Я Усинск - Адлер(00:36, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
309С Воркута → Новороссийск
00:36
00:38
2 м
309СЯ Воркута → Сыктывкар
00:36
00:38
2 м
309С Воркута → Адлер
00:36
00:38
2 м
691Я Усинск → Адлер
00:36
00:38
2 м
305М Усинск → Москва
04:17
04:18
1 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
04:17
04:18
1 м
ежедневно
305МЯ Усинск → Сыктывкар
05:32
05:34
2 м
ежедневно
089Г Воркута → Нижний Новгород
07:17
07:19
2 м
089Г Воркута → Киров
07:17
07:19
2 м
305Я Усинск → Киров
07:17
07:19
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
07:17
07:19
2 м
375Я Воркута → Москва
07:33
07:37
4 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:47
07:48
1 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
07:49
07:50
1 м
306Я Сыктывкар → Усинск
08:45
08:48
3 м
ежедневно
303Я Усинск → Сыктывкар
18:12
18:16
4 м
ежедневно
310Э Адлер → Воркута
19:08
19:09
1 м
310Э Адлер → Усинск
19:08
19:09
1 м
312Э Новороссийск → Воркута
19:08
19:09
1 м
090Г Киров → Воркута
20:03
20:05
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
20:03
20:05
2 м
090Г Киров → Усинск
20:03
20:05
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
20:03
20:05
2 м
304Я Сыктывкар → Усинск
20:58
20:59
1 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута
21:17
21:19
2 м
304Я Сыктывкар → Воркута
21:17
21:19
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
21:18
21:20
2 м
376Я Москва → Воркута
23:08
23:12
4 м
ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва
23:22
23:23
1 м
Расписание поездов по станции Малая Пера, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.