Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Малая Пера, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Малая Пера

На сегодняшний день расписание поездов по станции Малая Пера включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Москва, Воркута, Адлер в 20:08, 02:44, 04:10, 19:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Малая Пера следуют далее по маршрутам - Малая Пера - Усинск, Малая Пера - Воркута, Малая Пера - Москва, Малая Пера - Лабытнанги отправлением в 19:05, 02:46, 04:12, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 305Я Усинск - Новороссийск(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 305Я Усинск - Адлер(00:32, 00:34), 511Я Воркута - Новороссийск(00:32, 00:34), 309Э Воркута - Сыктывкар(00:32, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Малая Пера

Малая Пера

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
305Я Усинск → Новороссийск 00:32 00:34 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 00:32 00:34 2 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 00:32 00:34 2 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 00:32 00:34 2 м особый...
309Э Воркута → Адлер 00:32 00:34 2 м особый...
042В Москва → Воркута 02:44 02:46 2 м ежедневно
042В Москва → Усинск 02:44 02:46 2 м особый...
041М Воркута → Москва 04:10 04:12 2 м ежедневно
681М Усинск → Москва 04:10 04:12 2 м ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск 05:56 06:00 4 м особый...
933Я Воркута → Котлас 06:19 06:22 3 м особый...
375Я Воркута → Москва 07:41 07:45 4 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 08:05 08:06 1 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 08:05 08:06 1 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 08:05 08:06 1 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 08:05 08:06 1 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 08:05 08:06 1 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 19:03 19:05 2 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 19:03 19:05 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 19:03 19:05 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 19:03 19:05 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 20:08 20:09 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 20:08 20:09 1 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 20:08 20:09 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 20:08 20:09 1 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 20:08 20:09 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 20:08 20:09 1 м особый...
934Я Котлас → Воркута 21:03 21:06 3 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 22:48 22:49 1 м ежедневно
098Ч Сыктывкар → Воркута 23:10 23:13 3 м особый...
376Я Москва → Воркута 23:10 23:13 3 м ежедневно