• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Косью

Поезда по станции Косью

На сегодняшний день расписание поездов по станции Косью включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Воркута), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Воркута - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Воркута в 04:34, 02:53, 02:53, 02:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Косью следуют далее по маршрутам - Косью - Воркута, Косью - Нижний Новгород, Косью - Киров отправлением в 02:54, 02:04, 02:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090Г Нижний Новгород-Московский - Воркута(прибытие - 01:37, отправление - 01:38), 090Г Киров-Пасс. - Воркута(01:37, 01:38), 089Г Воркута - Киров-Пасс.(02:03, 02:04), 089Г Воркута - Нижний Новгород-Московский(02:03, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
375Я Воркута → Москва
01:28
01:30
2 м
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Воркута
01:37
01:38
1 м
090Г Киров → Воркута
01:37
01:38
1 м
089Г Воркута → Киров
02:03
02:04
1 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
02:03
02:04
1 м
304Я Сыктывкар → Воркута
02:53
02:54
1 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
02:53
02:54
1 м
376Я Москва → Воркута
04:34
04:36
2 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
07:53
07:54
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Косью, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.