Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Княжпогост, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Княжпогост

На сегодняшний день расписание поездов по станции Княжпогост включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Усинск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Усинск - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Лабытнанги, Москва, Нижний Новгород, Сыктывкар в 09:42, 10:12, 11:00, 14:19, 09:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Княжпогост следуют далее по маршрутам - Княжпогост - Москва, Княжпогост - Лабытнанги, Княжпогост - Усинск отправлением в 10:18, 11:01, 09:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 255Я Сосногорск(станция) - Анапа(прибытие - 00:19, отправление - 00:23), 255С Анапа - Сосногорск(станция)(01:57, 02:02), 258С Адлер - Печора(03:51, 03:54), 305Я Усинск - Адлер(05:30, 05:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Княжпогост

Княжпогост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
255Я Сосногорск → Анапа 00:19 00:23 4 м особый...
255С Анапа → Сосногорск 01:57 02:02 5 м особый...
258С Адлер → Печора 03:51 03:54 3 м особый...
305Я Усинск → Адлер 05:30 05:32 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 05:32 05:33 1 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 05:32 05:33 1 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 05:32 05:33 1 м особый...
309Э Воркута → Адлер 05:32 05:33 1 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 05:46 05:56 10 м ежедневно
054Я Сыктывкар → Усинск 09:31 09:32 1 м ежедневно
681М Усинск → Москва 09:42 09:44 2 м ежедневно
041М Воркута → Москва 09:42 09:44 2 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 10:12 10:18 6 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 10:12 10:18 6 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 11:00 11:01 1 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 11:00 11:01 1 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 13:22 13:24 2 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 13:22 13:24 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 13:22 13:24 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 13:24 13:25 1 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 13:24 13:25 1 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 13:48 13:50 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 13:48 13:50 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 13:48 13:50 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 13:48 13:50 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 14:19 14:22 3 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 14:19 14:22 3 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 14:19 14:22 3 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 14:19 14:22 3 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 14:19 14:22 3 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 14:19 14:22 3 м особый...
375Я Воркута → Москва 14:49 14:54 5 м особый...
053Я Усинск → Сыктывкар 15:35 15:36 1 м ежедневно
376Я Москва → Воркута 16:10 16:20 10 м ежедневно
098Ч Сыктывкар → Воркута 16:10 16:20 10 м особый...
257Я Печора → Адлер 20:46 20:51 5 м особый...
042В Москва → Воркута 21:30 21:31 1 м ежедневно
042В Москва → Усинск 21:30 21:31 1 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 22:59 23:08 9 м особый...