Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Княжпогост, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Княжпогост

На сегодняшний день расписание поездов по станции Княжпогост включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Лабытнанги - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Усинск - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва, Нижний Новгород, Киров в 05:59, 16:39, 14:29, 14:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Княжпогост следуют далее по маршрутам - Княжпогост - Москва, Княжпогост - Новороссийск, Княжпогост - Воркута, Княжпогост - Усинск отправлением в 10:01, 06:01, 16:45, 14:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(прибытие - 04:37, отправление - 04:38), 309С Воркута - Сыктывкар(05:59, 06:01), 309С Воркута - Адлер(05:59, 06:01), 311С Воркута - Новороссийск(05:59, 06:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Княжпогост

Княжпогост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
021Н Лабытнанги → Москва 04:37 04:38 1 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 05:38 05:48 10 м ежедневно
309С Воркута → Сыктывкар 05:59 06:01 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 05:59 06:01 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 05:59 06:01 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 05:59 06:01 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 05:59 06:01 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 05:59 06:01 2 м особый...
309С Воркута → Лихая 05:59 06:01 2 м особый...
691М Усинск → Москва 10:00 10:01 1 м ежедневно
041М Воркута → Москва 10:00 10:01 1 м ежедневно
691Я Усинск → Киров 12:28 12:30 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 12:28 12:30 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 12:28 12:30 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 13:15 13:17 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 13:42 13:44 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 13:42 13:44 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 13:42 13:44 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 13:42 13:44 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 13:56 14:02 6 м особый...
090Г Киров → Усинск 14:29 14:31 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 14:29 14:31 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 14:29 14:31 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 15:12 15:14 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 16:39 16:45 6 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 16:39 16:45 6 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 19:59 20:00 1 м особый...
042В Москва → Усинск 21:57 21:58 1 м ежедневно
042В Москва → Воркута 21:57 21:58 1 м ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск 22:57 23:07 10 м ежедневно