Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чикшино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чикшино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чикшино включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Воркута - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Лабытнанги, Воркута в 17:50, 22:01, 03:37, 02:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чикшино следуют далее по маршрутам - Чикшино - Воркута, Чикшино - Усинск, Чикшино - Москва, Чикшино - Лабытнанги отправлением в 01:22, 22:03, 02:13, 17:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Ч Сыктывкар - Воркута(прибытие - 01:18, отправление - 01:22), 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(03:37, 03:38), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(03:37, 03:38), 042В Москва-Ярославская - Усинск(04:25, 04:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чикшино

Чикшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
376Я Москва → Воркута 01:18 01:22 4 м ежедневно
098Ч Сыктывкар → Воркута 01:18 01:22 4 м особый...
041М Воркута → Москва 02:12 02:13 1 м ежедневно
681М Усинск → Москва 02:12 02:13 1 м ежедневно
209М Лабытнанги → Москва 03:37 03:38 1 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 03:37 03:38 1 м особый...
042В Москва → Усинск 04:25 04:27 2 м особый...
042В Москва → Воркута 04:25 04:27 2 м ежедневно
933Я Воркута → Котлас 04:28 04:33 5 м особый...
375Я Воркута → Москва 05:13 05:17 4 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 05:59 06:01 2 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 05:59 06:01 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 05:59 06:01 2 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 05:59 06:01 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 05:59 06:01 2 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 08:18 08:19 1 м особый...
258С Адлер → Печора 11:09 11:11 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 12:24 12:26 2 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 17:50 17:55 5 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 17:50 17:55 5 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 20:19 20:22 3 м ежедневно
512С Новороссийск → Воркута 20:55 20:57 2 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 20:55 20:57 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 20:55 20:57 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 20:55 20:57 2 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 22:01 22:03 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 22:01 22:03 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 22:01 22:03 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 22:01 22:03 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 22:01 22:03 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 22:01 22:03 2 м особый...
309Э Воркута → Адлер 22:32 22:34 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 22:32 22:34 2 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 22:32 22:34 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 22:32 22:34 2 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 22:32 22:34 2 м особый...
934Я Котлас → Воркута 22:51 22:56 5 м особый...