Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чикшино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чикшино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чикшино включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Воркута - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Нижний Новгород, Киров в 22:37, 22:13, 22:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чикшино следуют далее по маршрутам - Чикшино - Москва, Чикшино - Новороссийск, Чикшино - Воркута, Чикшино - Усинск отправлением в 02:26, 22:39, 22:15, 22:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 376Я Москва-Ярославская - Воркута(прибытие - 01:20, отправление - 01:22), 098В Сыктывкар - Воркута(01:20, 01:22), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(02:37, 02:38), 375Я Воркута - Москва-Ярославская(04:43, 04:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чикшино

Чикшино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
376Я Москва → Воркута 01:20 01:22 2 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 01:20 01:22 2 м особый...
041М Воркута → Москва 02:24 02:26 2 м ежедневно
691М Усинск → Москва 02:24 02:26 2 м ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги 02:37 02:38 1 м особый...
375Я Воркута → Москва 04:43 04:57 14 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 05:19 05:21 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 05:19 05:21 2 м особый...
691Я Усинск → Киров 05:19 05:21 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 05:43 05:44 1 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 08:16 08:17 1 м ежедневно
305Я Усинск → Сыктывкар 20:23 20:26 3 м ежедневно
310Э Адлер → Воркута 21:03 21:05 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 21:03 21:05 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 21:03 21:05 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 21:03 21:05 2 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 21:21 21:22 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 22:13 22:15 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 22:13 22:15 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 22:13 22:15 2 м особый...
309С Воркута → Сыктывкар 22:37 22:39 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 22:37 22:39 2 м особый...
309С Воркута → Лихая 22:37 22:39 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 22:37 22:39 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 22:37 22:39 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 22:37 22:39 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 22:37 22:39 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 23:23 23:25 2 м особый...