• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Межег

Поезда по станции Межег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Межег включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Микунь(станция)), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Санкт-Петербург, Воркута, Усинск в 15:06, 01:24, 14:16, 14:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Межег следуют далее по маршрутам - Межег - Санкт-Петербург, Межег - Микунь, Межег - Нижний Новгород, Межег - Киров отправлением в 15:08, 01:26, 14:18, 14:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 269В Санкт-Петербург-Московский - Микунь(станция)(прибытие - 01:24, отправление - 01:26), 309С Воркута - Адлер(08:02, 08:04), 309С Воркута - Новороссийск(08:02, 08:04), 034Я Москва-Ярославская - Сыктывкар(10:52, 10:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
269В Санкт-Петербург → Микунь
01:24
01:26
2 м
309С Воркута → Адлер
08:02
08:04
2 м
309С Воркута → Новороссийск
08:02
08:04
2 м
034Я Москва → Сыктывкар
10:52
10:54
2 м
223Я Сосногорск → Москва
10:53
10:55
2 м
034М Сыктывкар → Москва
10:53
10:55
2 м
224Ч Москва → Сосногорск
10:57
10:59
2 м
310Э Адлер → Воркута
11:35
11:37
2 м
310Э Адлер → Усинск
11:35
11:37
2 м
090Г Киров → Усинск
12:30
12:32
2 м
090Г Киров → Воркута
12:30
12:32
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
12:30
12:32
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
12:30
12:32
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
13:19
13:21
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
13:19
13:21
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:19
13:21
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
13:19
13:21
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
14:16
14:18
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
14:16
14:18
2 м
089Г Воркута → Киров
14:16
14:18
2 м
305Я Усинск → Киров
14:16
14:18
2 м
376Я Москва → Воркута
14:44
14:48
4 м
ежедневно
376Я Москва → Лабытнанги
14:44
14:48
4 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
15:06
15:08
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
15:06
15:08
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
15:06
15:08
2 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
15:40
15:42
2 м
375Я Воркута → Москва
15:52
15:54
2 м
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
15:52
15:54
2 м
Расписание поездов по станции Межег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.