• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Межег

Поезда по станции Межег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Межег включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Воркута - Адлер), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Санкт-Петербург, Усинск в 14:16, 13:17, 14:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Межег следуют далее по маршрутам - Межег - Новороссийск, Межег - Сыктывкар, Межег - Киров, Межег - Воркута отправлением в 07:53, 13:19, 14:18, 13:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309СЭ Воркута - Адлер(прибытие - 07:51, отправление - 07:53), 691Я Усинск - Адлер(07:51, 07:53), 309Я Воркута - Ростов-Главный(07:51, 07:53), 691Я Усинск - Новороссийск(07:51, 07:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
309СЭ Воркута → Адлер
07:51
07:53
2 м
691Я Усинск → Адлер
07:51
07:53
2 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
07:51
07:53
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
07:51
07:53
2 м
311С Воркута → Новороссийск
07:51
07:53
2 м
309С Воркута → Новороссийск
07:51
07:53
2 м
223Я Сосногорск → Москва
10:53
10:55
2 м
034М Сыктывкар → Москва
10:55
10:57
2 м
034Я Москва → Сыктывкар
10:57
10:59
2 м
312С Новороссийск → Воркута
11:35
11:37
2 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
11:35
11:37
2 м
312С Новороссийск → Усинск
11:35
11:37
2 м
310СЭ Адлер → Усинск
11:35
11:37
2 м
310С Адлер → Воркута
11:35
11:37
2 м
090Г Киров → Усинск
12:30
12:32
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
12:30
12:32
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
12:30
12:32
2 м
090Г Киров → Воркута
12:30
12:32
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
13:17
13:19
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:17
13:19
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:17
13:19
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
13:17
13:19
2 м
305Я Усинск → Киров
14:16
14:18
2 м
089Г Воркута → Киров
14:16
14:18
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
14:16
14:18
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
14:16
14:18
2 м
376Я Москва → Воркута
14:44
14:48
4 м
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
15:07
15:09
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
15:07
15:09
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
15:07
15:09
2 м
375Я Воркута → Москва
15:53
15:55
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Межег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.