• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Межег

Поезда по станции Межег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Межег включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Сыктывкар), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сыктывкар, Москва, Воркута, Санкт-Петербург в 19:43, 11:06, 07:51, 13:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Межег следуют далее по маршрутам - Межег - Адлер, Межег - Сыктывкар, Межег - Новороссийск отправлением в 20:06, 13:22, 19:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 268С Новороссийск - Сыктывкар(прибытие - 02:43, отправление - 02:45), 268С Новороссийск - Сосногорск(станция)(02:43, 02:45), 288В Белгород - Воркута(04:37, 04:39), 691Я Усинск - Адлер(07:51, 07:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:43
02:45
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:43
02:45
2 м
288В Белгород → Воркута
04:37
04:39
2 м
691Я Усинск → Адлер
07:51
07:53
2 м
309Э Воркута → Саратов
07:51
07:53
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
07:51
07:53
2 м
311С Воркута → Новороссийск
07:51
07:53
2 м
309С Воркута → Новороссийск
07:51
07:53
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
07:51
07:53
2 м
558С Адлер → Сыктывкар
09:37
09:39
2 м
558С Адлер → Печора
09:37
09:39
2 м
223Я Сосногорск → Москва
10:43
10:45
2 м
034М Сыктывкар → Москва
10:43
10:45
2 м
224М Москва → Сыктывкар
11:06
11:08
2 м
224Ч Москва → Сосногорск
11:06
11:08
2 м
034Я Москва → Сыктывкар
11:06
11:08
2 м
312С Новороссийск → Усинск
11:35
11:37
2 м
310С Адлер → Усинск
11:35
11:37
2 м
017Ж Саратов → Воркута
11:35
11:37
2 м
310С Адлер → Воркута
11:35
11:37
2 м
312С Новороссийск → Воркута
11:35
11:37
2 м
090Г Киров → Усинск
12:30
12:32
2 м
090Г Киров → Воркута
12:30
12:32
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
12:30
12:32
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
12:30
12:32
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:20
13:22
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:20
13:22
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
13:20
13:22
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
13:20
13:22
2 м
089Г Воркута → Киров
14:16
14:18
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
14:16
14:18
2 м
305Я Усинск → Киров
14:16
14:18
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
14:16
14:18
2 м
376Я Москва → Воркута
14:44
14:48
4 м
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
15:07
15:09
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
15:07
15:09
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
15:07
15:09
2 м
575Ж Анапа → Воркута
15:40
15:42
2 м
375Я Воркута → Москва
15:53
15:55
2 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:43
19:45
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:43
19:45
2 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
19:43
19:45
2 м
678Я Сыктывкар → Адлер
20:03
20:06
3 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:03
20:06
3 м
558Я Сыктывкар → Адлер
20:03
20:06
3 м
557Я Печора → Адлер
20:03
20:06
3 м
287Я Воркута → Белгород
22:58
23:01
3 м
Расписание поездов по станции Межег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.