Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Межег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Межег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Межег включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Лабытнанги), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Адлер - Печора). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Воркута, Лабытнанги, Архангельск в 14:09, 12:20, 15:00, 15:00, 14:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Межег следуют далее по маршрутам - Межег - Воркута, Межег - Усинск, Межег - Санкт-Петербург, Межег - Микунь отправлением в 14:11, 12:22, 15:02, 14:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 258С Адлер - Печора(прибытие - 01:19, отправление - 01:22), 258С Адлер - Сыктывкар(01:19, 01:22), 305Я Усинск - Адлер(07:45, 07:47), 309Э Воркута - Адлер(07:45, 07:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Межег

Межег

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
258С Адлер → Печора 01:19 01:22 3 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 01:19 01:22 3 м особый...
305Я Усинск → Адлер 07:45 07:47 2 м особый...
309Э Воркута → Адлер 07:45 07:47 2 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 07:45 07:47 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 07:45 07:47 2 м особый...
571Я Микунь → Архангельск 09:37 09:39 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 11:24 11:26 2 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 11:24 11:26 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 11:24 11:26 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 11:24 11:26 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 12:20 12:22 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 12:20 12:22 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 12:20 12:22 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 12:20 12:22 2 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 12:46 12:47 1 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 12:46 12:47 1 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 12:46 12:47 1 м особый...
376Я Москва → Воркута 14:09 14:11 2 м ежедневно
571М Архангельск → Микунь 14:40 14:41 1 м особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 15:00 15:02 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 15:00 15:02 2 м особый...
098Ч Сыктывкар → Санкт-Петербург 15:00 15:02 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 15:15 15:17 2 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 15:15 15:17 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 15:15 15:17 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 16:30 16:31 1 м особый...
042В Москва → Воркута 19:31 19:32 1 м ежедневно
042В Москва → Усинск 19:31 19:32 1 м особый...
255С Анапа → Сосногорск 23:31 23:34 3 м особый...