• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Межег

Поезда по станции Межег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Межег включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Сыктывкар), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Усинск, Воркута, Москва в 13:19, 14:16, 14:16, 14:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Межег следуют далее по маршрутам - Межег - Сыктывкар, Межег - Киров, Межег - Нижний Новгород, Межег - Воркута отправлением в 13:21, 14:18, 14:18, 14:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 268С Новороссийск - Сыктывкар(прибытие - 02:44, отправление - 02:46), 268С Новороссийск - Сосногорск(станция)(02:44, 02:46), 288В Белгород - Воркута(04:36, 04:38), 309С Воркута - Адлер(08:02, 08:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:44
02:46
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:44
02:46
2 м
288В Белгород → Воркута
04:36
04:38
2 м
309С Воркута → Адлер
08:02
08:04
2 м
309Э Воркута → Саратов
08:02
08:04
2 м
311С Воркута → Новороссийск
08:02
08:04
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
08:02
08:04
2 м
691Я Усинск → Адлер
08:02
08:04
2 м
258С Адлер → Сыктывкар
09:25
09:27
2 м
258С Адлер → Печора
09:25
09:27
2 м
034Я Москва → Сыктывкар
10:52
10:54
2 м
034М Сыктывкар → Москва
10:53
10:55
2 м
312С Новороссийск → Воркута
11:35
11:37
2 м
310Э Адлер → Воркута
11:35
11:37
2 м
017Ж Саратов → Воркута
11:35
11:37
2 м
310Э Адлер → Усинск
11:35
11:37
2 м
312С Новороссийск → Усинск
11:35
11:37
2 м
090Г Киров → Усинск
12:30
12:32
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
12:30
12:32
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
12:30
12:32
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
13:19
13:21
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:19
13:21
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
13:19
13:21
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:19
13:21
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
14:16
14:18
2 м
305Я Усинск → Киров
14:16
14:18
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
14:16
14:18
2 м
376Я Москва → Воркута
14:44
14:48
4 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
15:06
15:08
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
15:06
15:08
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
15:06
15:08
2 м
375Я Воркута → Москва
15:52
15:54
2 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:43
19:45
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:43
19:45
2 м
257Я Печора → Адлер
20:24
20:27
3 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:24
20:27
3 м
287Я Воркута → Белгород
22:58
23:01
3 м
Расписание поездов по станции Межег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.