Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Межег, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Межег

На сегодняшний день расписание поездов по станции Межег включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Сыктывкар), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Усинск, Санкт-Петербург в 08:06, 14:18, 13:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Межег следуют далее по маршрутам - Межег - Новороссийск, Межег - Нижний Новгород, Межег - Сыктывкар, Межег - Воркута, Межег - Киров отправлением в 08:08, 14:20, 13:15, 13:15, 14:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309С Воркута - Лихая(прибытие - 08:06, отправление - 08:08), 305Я Усинск - Адлер(08:06, 08:08), 309С Воркута - Новороссийск(08:06, 08:08), 305Я Усинск - Новороссийск(08:06, 08:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Межег

Межег

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
309С Воркута → Лихая 08:06 08:08 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 08:06 08:08 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 08:06 08:08 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 08:06 08:08 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 08:06 08:08 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 08:06 08:08 2 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 09:25 09:26 1 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 11:16 11:18 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 11:41 11:43 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 11:41 11:43 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 11:41 11:43 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 11:41 11:43 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 12:31 12:33 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 12:31 12:33 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 12:31 12:33 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 13:13 13:15 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 13:13 13:15 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 14:18 14:20 2 м особый...
691Я Усинск → Киров 14:18 14:20 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 14:18 14:20 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 14:46 14:50 4 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 15:08 15:10 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 15:08 15:10 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 15:49 15:51 2 м особый...