Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кожва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кожва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кожва включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Воркута - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва в 22:01, 01:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кожва следуют далее по маршрутам - Кожва - Новороссийск, Кожва - Воркута, Кожва - Москва, Кожва - Сыктывкар, Кожва - Адлер отправлением в 22:03, 02:00, 01:52, 22:03, 22:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(прибытие - 00:01, отправление - 00:02), 376Я Москва-Ярославская - Воркута(01:58, 02:00), 098В Сыктывкар - Воркута(01:58, 02:00), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(03:12, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кожва

Кожва 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:01 00:02 1 м особый...
041М Воркута → Москва 01:50 01:52 2 м ежедневно
691М Усинск → Москва 01:50 01:52 2 м ежедневно
376Я Москва → Воркута 01:58 02:00 2 м особый...
098В Сыктывкар → Воркута 01:58 02:00 2 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 03:12 03:14 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 04:06 04:08 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 04:43 04:45 2 м особый...
691Я Усинск → Киров 04:43 04:45 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 04:43 04:45 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 05:09 05:10 1 м особый...
042В Москва → Усинск 05:24 05:26 2 м ежедневно
042В Москва → Воркута 05:24 05:26 2 м ежедневно
306Я Сыктывкар → Усинск 08:51 08:52 1 м ежедневно
305Я Усинск → Сыктывкар 19:50 19:51 1 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 20:44 20:46 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 21:40 21:42 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 21:40 21:42 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 21:40 21:42 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 21:40 21:42 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 22:01 22:03 2 м особый...
309С Воркута → Сыктывкар 22:01 22:03 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 22:01 22:03 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 22:01 22:03 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 22:01 22:03 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 22:01 22:03 2 м особый...
309С Воркута → Лихая 22:01 22:03 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 22:49 22:51 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 22:49 22:51 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 22:49 22:51 2 м особый...