Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кожва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кожва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кожва включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Воркута - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Усинск, Сыктывкар, Воркута, Москва в 22:39, 09:52, 08:54, 01:38, 18:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кожва следуют далее по маршрутам - Кожва - Усинск, Кожва - Сыктывкар, Кожва - Москва, Кожва - Лабытнанги отправлением в 08:55, 09:53, 01:39, 18:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Ч Сыктывкар - Воркута(прибытие - 01:57, отправление - 02:00), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(03:04, 03:05), 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(03:04, 03:05), 933Я Воркута - Котлас-Южный(03:54, 03:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кожва

Кожва 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
041М Воркута → Москва 01:38 01:39 1 м ежедневно
681М Усинск → Москва 01:38 01:39 1 м ежедневно
098Ч Сыктывкар → Воркута 01:57 02:00 3 м особый...
376Я Москва → Воркута 01:57 02:00 3 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 03:04 03:05 1 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 03:04 03:05 1 м особый...
933Я Воркута → Котлас 03:54 03:56 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 04:37 04:41 4 м особый...
042В Москва → Усинск 05:02 05:04 2 м особый...
042В Москва → Воркута 05:02 05:04 2 м ежедневно
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 05:26 05:27 1 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 05:26 05:27 1 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 05:26 05:27 1 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 05:26 05:27 1 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 05:26 05:27 1 м особый...
306Я Сыктывкар → Усинск 08:54 08:55 1 м особый...
053Я Усинск → Сыктывкар 09:52 09:53 1 м ежедневно
258С Адлер → Печора 11:46 11:48 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 11:47 11:49 2 м особый...
054Я Сыктывкар → Усинск 14:54 14:55 1 м ежедневно
210Ч Москва → Лабытнанги 18:31 18:32 1 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 18:31 18:32 1 м особый...
305Я Усинск → Сыктывкар 19:45 19:47 2 м ежедневно
310С Адлер → Усинск 21:32 21:34 2 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 21:32 21:34 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 21:32 21:34 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 21:32 21:34 2 м особый...
309Э Воркута → Адлер 21:58 22:00 2 м особый...
309Э Воркута → Сыктывкар 21:58 22:00 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 21:58 22:00 2 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 21:58 22:00 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 21:58 22:00 2 м особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 22:39 22:40 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 22:39 22:40 1 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 22:39 22:40 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 22:39 22:40 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 22:39 22:40 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 22:39 22:40 1 м особый...
934Я Котлас → Воркута 23:34 23:36 2 м особый...